Неофициальный патч Thief v1.19+

Автор MoroseTroll, 25 сентября 2012 21:15:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Поигрался с FMSel
Бомбовая штучка оказалась, совсем не загаживает папку с игрой ^^

надо будет включить в русик

MoroseTroll


ReddeR

Кто старому объяснит на нашей мове, что поменялось?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

hard thief kyd

#438
Да г-рит пофиксены некоторые баги + пара новых фич, для редактора походу.

Добавлено позже
Так, а теперь что, и для 1.20 ФМ отдельно будут выходить?

DJ Riff

#439
Цитата: ReddeR от 14 марта 2013 20:58:19
Кто старому объяснит на нашей мове, что поменялось?
Исправлены мелкие баги, как-то:

  • Проблемы с выводом мелкого текста на старых видеокартах (уровня Geforce 4)
  • Невозможность приседания, стоя на ящике (у перемещаемых ящиков физическая модель бочкообразная, видимо из-за этого)
  • Иногда падало при загрузке текстур размером 4096
  • Чувствительность мыши по вертикали и горизонтали теперь одинаковая (раньше зависела от соотношения сторон)
  • Вместо нового кодека для роликов можно использовать и старый ir50_32.dll, вдруг кому надо
  • Если на папке установлен атрибут "Только чтение", игра верила и ругалась на отсутствие доступа, хотя на самом деле этот атрибут не запрещает запись в папку
  • Добавлено опционально улучшенное детектирование тел и прочих подозрительных предметов противником
  • Добавлена возможность отключить Light Gem (раньше можно было его убрать только вместе с индикаторами здоровья и дыхания)

Ну и кое-что по мелочи, что совсем уж редко встречается, да и то в ФМ.

Цитата: hard thief kyd от 14 марта 2013 21:20:31
Так, а теперь что, и для 1.20 ФМ отдельно будут выходить?
Я так понимаю, ФМ для 1.19 спокойно пойдут под 1.20, так что всем игрокам надо обновиться и забить, а дромедеры сами разберутся.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

возможность русифицировать FMSel  :yay:
то что доктор прописал для русика...

ReddeR

русик и тафпатчер будете обновлять?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

Объясните валенку (мне) что с этой радостью делать? Кинуть в папку с игрой? А что именно?
1826 дней..  в прошлом.

elvis

ЦитироватьПроблемы с выводом мелкого текста на старых видеокартах (уровня Geforce 4)
в редакторе где мелкий текст по прежнему нихрена не понятно..
1826 дней..  в прошлом.

Zoro

Будет весело если когда нибудь и до ИИ дойдет. Хотелось бы чтобы у них рот наконец начал шевелиться...А хотя стоп... Ладно, неважно...

Kolsy

это дело как в 1.19 просто кидать в папку с игрой на замену файлов и все ?

Призрак Boris'а3000

Надо было всё-таки осовремененным исходникам присвоить версию 2. А то они сейчас пойдут обновляться с частотой смены ддфиксов... И можно было бы их всех называть общим шаблоном 2.х
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DonSleza4e

Цитата: ReddeR от 14 марта 2013 23:59:29
русик и тафпатчер будете обновлять?
да

Цитата: elvis от 15 марта 2013 00:10:33
Объясните валенку (мне) что с этой радостью делать? Кинуть в папку с игрой? А что именно?
читай первый пост в теме. по сути да, все распаковать в папку с игрой


Zontik

Молодцы ребята. Не устраивают революций по типу "а закидаем-ка мы охрану ящиками!", а просто планомерно и тщательно выправляют ошибки оригинала. Я и не подозревал, что их (ошибок) настолько много!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

В общем-то, именно ради исправления ошибок исходники и просили у Eidos.