Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Freya
Жизненного опыта набрался, состарился (смотри аватарку), даю людям советы по всем вопросам (бесплатно). Бороду отрастил в конце концов  :cool: Саморазвиваюсь:

ЦитироватьРазвитие личности и саморазвитие вообще – процесс непростой и каждый приходит к нему по-своему. Здесь нет однозначных критериев и советов, ведь каждый находит свой путь. В этой статье мы предлагаем вам пять шагов, которые помогут вам стать на путь саморазвития и хоть не немного приблизят вас к успеху, сообщает портал UBR.

1. Избавляйтесь от лишнего – в доме и в жизни

Оглянитесь и проанализируйте свою жизнь: как правило, каждый из нас без труда найдет множество вещей в доме, которые не нужны и попросту являются мусором, и еще больше таких вещей – в ежедневных делах, мыслях, в жизни в целом. Множество бесполезных и бессмысленных встреч, разговоров, действий. Сосредоточьтесь на главном – тогда все лишнее отпадет само собой.

Английский для туризма и общения. Лингвистический тренажер на Вашем ПК. Активное пополнение словарного запаса touristmate.ru Яндекс.Директ Все объявления

2. Находите вдохновение

Искать и находить вдохновение в том, что нас окружает – важный этап развития личности. Читайте книги, которые вас вдохновляют, посещайте семинары. Можно смотреть мотивирующие тренинги и программы с участием людей, которых вы считаете выдающимися. Множество ресурсов для саморазвития можно найти в самых повседневных вещах, нужно только их увидеть.

3. Не бойтесь планировать

Многие из нас не планируют свою жизнь более чем на ближайший день: отчасти оттого, что не имеют такой привычки, отчасти, потому что бояться, что их план не сбудется. На самом деле планирование необходимо: процесс развития личности предполагает, что вы знаете, чего именно хотите достичь, а это возможно только если у вас есть план. Попробуйте начать с малого: составляйте планы на неделю, а не только на будущий день. Вы поймете, что охватывая более широкие промежутки, вы начинаете мыслить масштабно.

4. Терпение и спокойствие

Сильные и успешные люди всегда отличаются взвешенностью решений, спокойствием и умением дождаться нужного момента. Развивайте в себе эти качества: спокойное, взвешенное состояние ума способствует принятию более мудрых решений и дает возможность объективно оценивать ситуацию.

5. Помогайте другим

Вокруг вас всегда найдутся люди, которым нужна помощь, поддержка или совет: не игнорируйте эту возможность, помогайте, если это в ваших силах. Иногда человеку необходимо просто участие или понимание, поддержка и ваше "Все будет хорошо!" – согласитесь, это совсем не трудно. Быть сильной личностью значит иметь возможность отдавать свои силы и энергию, поддерживая тем самым естественный баланс.

Вот. А так все нормально. Стараюсь жить полноценно, не зацикливаясь на болезни. Так ты приедешь? На медок и не только? :rolleyes: :embarassed:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Freya

Хм, стал похож на Толстого)) А куда ехать-то? обещаться не буду, один отпуск уже отгулян, второй, скорее всего, будет потрачен на решение фин. проблем, связанных с домом родителей, но все же приятно, что приглашаешь)
Ах, о чем теперь говорить...

ReddeR

ЦитироватьА куда ехать-то?
Приезжай на Украину, там спросишь деда Онуфрия.  :yes:
Вот и я свой отпуск отгулял... :eeeh:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

А кто на аватарке?

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко


ReddeR

Цитироватьа я видел другое фото  :yes:
Это Артем. Мой сосед по улице . Он куда-то исчез, 100 лет его уже не видел.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

Цитата: ReddeR от 23 августа 2012 10:08:32
Это Артем. Мой сосед по улице . Он куда-то исчез, 100 лет его уже не видел.

Реинкарнация.

Soldi

Shadowhide, знаешь как твой ник переводит Гугль-переводчик? - "Темношкуров", уписяться можно.  ;D

Shadowhide

лол,вот это да :)

Dront

Ну правильно. Hide - это не только прятаться, но и шкура.
Так что в правильном переводе Shadowhide = теневая шкура.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

Цитировать
Максимальное время пребывания на форуме:

Shadowhide    91д 22ч 49м
Chuzhoi          44д 3ч 31м
clearing          38д 22ч 38м
Zoro               38д 2ч 5м
LongShad       35д 19ч 20м
DJ Riff              23д 13ч 56м
Alex-X-x          19д 8ч 13м
MoroseTroll     16д 7ч 20м
Dront              15д 5ч 28м
Zontik             14д 9ч 24м
Шадовхайд поселился на форуме.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

Вот вернулся и думаю - какого хрена я возвращался в этот ср...кхем...извините, грязный город.
Здесь экология равна нулю, да и то меньше... Депрессия, не знаю че вообще сейчас делать...

Soldi

Да плюнь ты. Возьми, сыграй какую-нибудь миссию. На природу сходи, у вас на Д.В. красиво в лесу. Я 2 года в Бикине проторчал, все местные сопки облазил - очень красиво там. Да и тепло у вас, не то что у нас. Да и время лечит.  :agree:

Zoro

Хабаровск помоему единственный город который травят на Д.В. :)