Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Значит, мы видим одно и то же. Квадрат - частный случай ромба.

Zontik

У меня даже нет версий, что еще можно здесь увидеть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Не знаю, ромб это или квадрат - но ясно что не прямоугольник, в смысле - ширина и длина-то одинаковы :)

ReddeR

Если смотреть боковым зрением, то иногда можно увидеть 2 вращ. квадрата. Я прозрел?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Цитата: STZoro. от 26 января 2013 12:47:45
Не знаю, ромб это или квадрат - но ясно что не прямоугольник, в смысле - ширина и длина-то одинаковы :)
Квадрат - частный случай прямоугольника (а не только ромба), поэтому тут ты не прав.

Цитата: ReddeR от 26 января 2013 13:09:55
Если смотреть боковым зрением, то иногда можно увидеть 2 вращ. квадрата. Я прозрел?
Посмотрел боковым. Ничего не увидел.

ReddeR

Из-за дерганья квадрата создается иллюзия вращения не одного, а двух квадратов.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

Chuzhoi  :doh: Знаешь, я мог бы быть также неправ если бы сказал что это квадрат или ромб или еще что-то.

Chuzhoi

Нет, если б ты сказал, что это квадрат или ромб, ты был бы совершенно прав. Ты сказал, что это не прямоугольник, а квадрат - это как раз прямоугольник. И ромб. И параллелограмм.

V Raptor

"Не сравнивай женщину с писателем". (c) :D

Chuzhoi

Почему же? Параллелограмм - это человек. Прямоугольник - это женщина. Ромб - это писатель. Человек, обладающий признаками одновременно и женщины, и писателя - это квадрат.

V Raptor

Рэй Бредбери полностью одобрил бы твою теорию, бро! ))
Да и я согласен, пусть людей любых профессий с женщинами ни в коем случае нельзя. ))))

xxThief

Супруга увидела два квадрата: белый и фиолетовый. Я не вижу :Durak:

ReddeR

#7452
Я же говорю - их там два. А вы мне не верите. Для "слепых" :) : смотрим немного правее или левее квадрата (3-5 см) и вглубь монитора (типо мимо квадрата). Сразу видно два вращающихся квадрата.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

делайте Print Screen на экране, вставляйте в Пейнт,и будет видно что квадрат только 1 )

BenDer

Смотришь на квадрат и вот оно - кажется, что опять на монике стоит 60 Гц ;D Второго не вижу, ни боковым ни обычным зрением.