Что нас раздражает

Автор elvis, 13 июня 2011 14:43:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 23 декабря 2014 16:00:26
В помойку всё - ноутбук, смартфоны, социальные сети
Деревня, тайга, Сибирь, вот это - happy (с)
Во - золотые слова настоящего мужика!  :up: Когда вылетаем? А водка будет? А баня (хоть я и не любитель)?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

#481
Yara, я и не сообщаю. Еще чего не хватало. В основном такие люди мне в деловой сфере попадаются. И иногда в каких-то ситуациях проскальзывает такое отношение, вот и все. И это не троллинг. Это полный похуизм. Иногда даже видно, что человек вроде не хочет совсем отмороженным казаться (в обществе то), пытается даже вежливым быть... Но с таким усилием это делает, как будто с куском говна разговаривает. А я, пардоньте, не кусок говна и даже не бичиха. Не хожу грязной, от меня не воняет, разговариваю грамотно и т.д. И даже не уродина. Только вот статусом не вышла.
ЦитироватьНа самом деле еще неизвестно, что хуже - пренебрежение или внезапная горячая "дружба" пополам с безудержной лестью. Второму гораздо труднее сопротивляться.
А это две стороны одной медали. Лицемерие что там, что там. Просто в одном случае ты человеку нужен зачем-то, а в другом - нет.
ЦитироватьКстати, странно, что ты включила людей с машинами в класс "зажравшихся". Сейчас уже просто наличие машины как таковой не является показателем богатства, имхо. Но это неважно.
Ну собсно не все, кто имеет машину, давно забыли о том, что такое общественный транспорт или ходьба пешком, например. И не все, имея машину, начинают считать себя лучше тех, у кого ее нет. Вообще, я тут не имею в виду сверх богачей каких-то (их я просто и не встречала), а просто тех, кто хотя бы "выше среднего" и поимел завышенное чсв на этой почве.
Life's too short, so I can't wait!

Krackly

#482
Xionus, твои слова просто описывают то самое отношение как нельзя лучше. С той разницей, что у некоторых оно обращено к людям.
ЦитироватьМне они ГЛУБОКО ПОФИГ, как их болезни и проблемы, стоит спокойно - даже и не замечу, а вот если рыпнется - получит слегонца, чтобы знала свое место
Life's too short, so I can't wait!

фанатик

кракли, ты случаем не втюхиваешь недвижимость толстосумам. чего-то вспомнилось кино с аль пачино :nosympathy: :nosympathy:

Scrp007

ЦитироватьВо - золотые слова настоящего мужика! Когда вылетаем? А водка будет? А баня (хоть я и не любитель)?
Да я тоже не любитель (водки). Хотя на природе, под белые с брусникой пару раз по пятьдесят,почему бы нет. А вообще в любом случае, будет желание, поездку организую легко в заповедные места. До столицы по-любому ближе, чем до Кракли =)) На поезде часов 6-8.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

#485
http://kyky.org/mag/opinion/biestaktnost-nashikh-dniei

Почему ты такая худая?

Более чем уверен что баба на самом деле анорексичка, есть такие телочки которые кости да кожа, но почему-то считают что они ок. И даже мужики иногда таких любят, "ебу и плачу" не иначе.

Когда ты родишь ребенка?

Единственная причина почему женщина не имеет ребенка - бесплодие. Неприятно спросить и нарваться на такой ответ. Остальное не принимается. Чайлдфри - биомусор.

Ты знаешь, что вегетарианство вредно?

И хотя я сам считаю вегашей сумасшедшими, считаю что все эти:

Цитировать«И обувь носишь из заменителя?», «И что, ремень такой же?», «А что, зверюшек жалко?», «Болеть не боишься, знаешь, к чему недостаток белка в организме приводит?»

надо послыть просто нахуй.

Почему ты не пьешь?

Именно так я и делаю в этом случае. Просто омерзителен вкус алкоголя. Ну разве что пивчанское можно бомбануть с друзьями и вино красное в праздник.

Что означает твоя татуировка?

Татухи делают больные люди. Особенно я это понял когда узнал что есть какие-то временные, на несколько месяцев. Зачем, в здравом уме, поганить тебе кожу на всю жизнь.

Сам себе хотел бы набить татуху из планскейпа,


Shadowhide

ЦитироватьЕдинственная причина почему женщина не имеет ребенка - бесплодие. Неприятно спросить и нарваться на такой ответ. Остальное не принимается. Чайлдфри - биомусор.
почему ?
ЦитироватьИменно так я и делаю в этом случае. Просто омерзителен вкус алкоголя. Ну разве что пивчанское можно бомбануть с друзьями и вино красное в праздник.
сам себе не ври,хуже напитка чем пиво - нет ! лучше уже водки выпить
Цитировать
Татухи делают больные люди.
ЦитироватьСам себе хотел бы набить татуху из планскейпа,
:confused:

Xionus

Цитата: Vorob от 04 января 2015 12:50:04
Почему ты не пьешь?Именно так я и делаю в этом случае. Просто омерзителен вкус алкоголя.
Кому очки втираем-то? Вы просто не умеете нормально пить, вот и все. Видал я одного такого же молодого-лысого кюльтюрного вида в российском консульстве Бонна - приехал типа голосовать за президента России с интеллигентными друзьями-подружками, ну и типа они там по коньячку - очередь была длинная и под NRW-шным дождичком еще. И сомлел дружок, сразу после голосования - сначала типа чуть ли не лез обниматься со всеми, а потом на обратной дороге в автобусе и по выходу из него, извините, блевал. А выпил-то всего ничего.

ЦитироватьСам себе хотел бы набить татуху из планскейпа
Где - на лбу? Фотки тогда будут классные  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

ЦитироватьКому очки втираем-то? Вы просто не умеете нормально пить, вот и все.

Да, да.


DJ Riff

Тоже не пью. Помимо неприятного вкуса всего спиртосодержащего, меня алкоголь вгоняет в неприятное состояние, как при высокой температуре, когда соображаешь туго, спать хочется, а заснуть нормально не можешь. Пусть это называется "неумением пить", лишь бы не пытались подлить втихаря или конфеты проспиртованные подсунуть.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

242

Тоже от одного запаха водки уже блевать тянет, но иногда приходится это говно употреблять немного. Вино красное другое дело.

Krackly

#491
Вообще сами по себе подобные вопросы могут быть и тактичными, как ни странно, в среде культурных людей. Если не совмещены с ненужными советами и напутствиями.
Я считаю, что если что-то в твоей внешности, жизни, привычках - твой выбор, надо уметь его объяснить, а не слать по принципу "достали со своими вопросами". Почему бы и нет, если человек адекватный и просто интересуется, а не пытается перевоспитать. Иногда, впрочем, и поспорить бывает не лишним, отстоять свою позицию, укрепления взглядов ради.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

Да, согласен, сочный ответ всегда должен быть.

Xionus

Цитата: Vorob от 05 января 2015 08:20:32
Да, согласен, сочный ответ всегда должен быть.

Ага, вот этот ответ прямо-таки сочится столичной интеллигентностью:

Цитата: Vorob от 04 января 2015 12:50:04
надо послыть просто нахуй
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Ну нормальный интеллегентный человек не будет так нагло расспрашивать, как это было описано в статье. Т.е. в статье явно описывается какая-то быдлокомпашка куда вписался веган/чайлдфри/трезвенник. И вот когда никак не отстанут с вопросами нужно их как-то резко успокоить всех.