Общее обсуждение System Shock 1-2

Автор Force, 30 марта 2003 18:18:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Лицензия - это за мод или за шок?
Да, и что это за издевательство - Гость... Я не знаю с кем говорю....:confused:

Guest

За шок, нечно :)))) А не всё ли равно, что за личности могут скрываются под ником Guest ;)
(Добавление от  1:36 - 11 Июня, 2003.)
я хотел сказать "конечно"

Guest

я это более года назад знал ..

UL

Между прочим SS2 стоит в М-видео (Москва) 150 руб лицензия.
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

Ща, немного помодерирую. :)
Цитироватья это более года назад знал ..
Ну и молодец! А нафига об этом сообщать? Значит так, скрываться под Guest скрываемся, а вот сообщить что Вы знали, а другие нет, это всегда пожалуйста?!...

UL

Мне вот интересно, может Джолли не решается постучаться в дверь форума? (ака Guest)
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

ЦитироватьМне вот интересно, может Джолли не решается постучаться в дверь форума? (ака Guest)
Меня посещала эта мысль, но уж больно много ошибок.

DonSleza4e

Угу, я так люблю эти лицензии...

Покупайте... 20$ лицензионный NOLF... Угу... я лучше чуть добавлю и еще 256 оперативки куплю :)

Wild

Просто ужас, как я люблю эту игру... Не знаю, почему, посмотрев DXIW Intro на меня нашла настольгия System Shock :(((
Дааа.. помню, однажды, как в списке архива на CD диске случайно обнаружил игру с таким страшным названием.. Наивно думал - наверно лажа какая-нибудь.. Ну запустил, ничего не подозревая.. Посмотрел INTRO.. Знаете, это наверно их судьба - такому в жизни не научишься... И вот теперь, казалось бы, новая игра, столько времени прошло - история прежняя...
Ну ладна.. начал "новую игру"... было ужасно сложно с управлением - но мне нравилось, что можно лазеть, ползать.. и другое, вроде кодовых замков и настройка всяких девайсов. Эта игра ТОГДА выглядела если не фотореалистчной, то "модернистичной" - что можно чувствовать стиль комнат, и это чувство ощущалось как правда. Динамическое освещение, CyberNet, включатели, камеры, тяжёлая физика - о даа... Unreal 2 Suck ;) Но самое главное даже не это, а особенное восприятие атмосферы.. SHODAN была ну прямо как Боб Пэйдж в DX! :)) Хотя, может это он и есть..
Ээхх... но гораздо больше первой части мне запомнился весь ужас второй. Столько уже кошмаров на эту тему снилось... Ужасная атмосфера... Металлические коридоры, очень уютные комнаты - всё было разгромлено, пустынно и уже бессмысленно... Когда я прощёл SSHOCK и услышал, что DX - это "от тех же создателей", я уже не думал, покупать или нет.. Мне это было необходимо.. Эхх.. и вот теперь DX столько значит для меня... Я прошёл эту игру больше 30 раз... и ещё, надеюсь, пройду...

nothing...

Guest

Господа! SS2 не идет под XP.
Есть ли какая-нибудь заплатка или что-то вроде этого?
kopeech@rambler.ru

Atin

Есть официальный патч, сам юзал нужОн для всех NT систем
Состояние перевода компании TTGM - 48% (81/100/99/88/1/6)


Wild

О куда занесло... 5$ в месяц с человека захотелось...
nothing...

dSpair

Keeper Garrett - тотально во всем поддерживаю. Очень грамотно написано! :up::up::up:
ЦитироватьА разве это не заслуга Looking Glass?
И их тоже. В мануале к ss2 написано, что IG помогли LGS в разработке первого Thief, а LGS помогли IG в System Shock 2. Впрочем, "помогли" - это малость неправильно. Посмотрите титры к ss2, там половина народа из LGS, включая Рэнди Смита и Стивена Рассела.

Guest

Рассел как-бы не из LGS, он сам по себе :)