Нужна помощь с SHEMP

Автор oterha, 24 мая 2010 12:31:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oterha

Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, поставить мод SHEMP (enhanced monitor). Я в курсе, что он входит в состав Straylight ADaoB v0.3.0 , но сам ADaoB мне не нравится :( Моя задача - оригинальный СС2 (со всеми патчами от вылета и багов), но с улучшенными текстурами. На текущий момент стоят Rebirth, SHTUP, SHMUP, заменена часть оружия, модель игрока.
Если я устанавливаю скачанный http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=124592&page=1 отсюда архив через ModManager, то ничего не происходит.
При копировании ручками в нужные папки тоже тишина. Как я понял из текста на вышеупомянутом форуме, этот мод что-то меняет в файлах *.mis
Направьте на путь истинный :)


S.Siamsky

Всё с точностью до наоборот.
Этот мод можно использовать только в измененных файлах *.mis, с оригинальными он не работает.
В состав Straylight ADaoB как раз и входят изменённые MIS-файлы.
Отдельный пак с текстурами выложен только в расчёте на авторов FM-ок к Шоку.
Szybko, szybko, geht der ab!

oterha

М-да, не было у бабы забот...
Тогда добавочный вопрос - можно ли как-то "слегка" изменить *.mis, что бы SHEMP заработал, но баланс остался прежним? Может, что-то в этих файлах прописать где-то? А то я уже с горя начал эти файлы ковырять через ShockEd. :)
Или есть где-то мод, изменения которого в балансе незначительны, но после этого я смогу мониторы "окультурить"?
В любом случае, спасибо за ответ.