Наше здоровье

Автор Flora, 01 мая 2007 17:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krackly

Life's too short, so I can't wait!

Chuzhoi

#781
ReddeR, рад, что у тебя все хорошо. Молодец! Держись дальше.

LongShad

Я же тебе говорил пить надо больше.
В чем проблема попросить остановить на 3 минуты?

ReddeR

В том, что каждая остановка отнимает время, а ззади едит еще один автобус, который обгонит и заберет клиентов. Просишь один раз остановиться - у шофера только вены вздуваются на шеи, второй раз - можешь услышать отборную русскую/украинскую речь. Или ты думаешь кругом вежливые люди?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

В другой раз (надеюсь его не будет) бери пластиковую бутылку, серьезно. На реакцию попутчиков - пох. Наверняка ты их видишь первый/последний раз, а почки важнее.
1826 дней..  в прошлом.

ReddeR

elvis
Я уже тоже об этом думал
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

ReddeR, я очень за тебя рада! И семья у тебя - молодцы, поддерживают.  :agree:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Я думаю, лучше вены, чем бутылка. Пускай вздуваются, авось не лопнут.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Цитата: ReddeR от 18 декабря 2014 18:52:03
В том, что каждая остановка отнимает время, а ззади едит еще один автобус, который обгонит и заберет клиентов. Просишь один раз остановиться - у шофера только вены вздуваются на шеи, второй раз - можешь услышать отборную русскую/украинскую речь. Или ты думаешь кругом вежливые люди?

Мне кажется реально находу сделать это. Там у вас вроде все свои. Нет?

ReddeR

Ребят, грубо говоря, это я тупанул. В следующий раз возьму пару дней за свой счет, переночую у друзей в городе. Домой поеду на следующий день, спокойно. Была просто спешка на автобус, так как завтра на работу мне с женой.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lord of Darkness

Очень интересный факт. Вы знали, что в Антарктиде есть речки? Но они заморожены. По этому они стали подземными водами. Каждый учёный хочет исследовать хотя бы капельку этой воды. Ведь она кристально чиста.

Vorob

 Потребовалось посетить врача. Зашел на сайт гос. услуг, выбрал поликлинику, выбрал врача, выбрал время, распечатал талон, явиделся в назначенное время и сделал все свои дела. Вот это сервис!

MoroseTroll


Zontik

Хы.
Видел в Интернете классную фотографию - снято окошко в регистратуре поликлиники. Там на бумажке написано: "Запись через Интернет в соседнем окне".
У нас ближе к такой реальности. Хотя даже от нее пока что далеко.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место