Medal of Honor:  Airborne

Автор Vorob, 26 августа 2007 21:30:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Бахнул в демку. Знатно. Рекомендую. Имбо это будет по меньшей мере отличная игра. Шикарная графика и потрясный геймплей.

V Raptor

Мда... действитель, неплохо. Тупой такой экшн для спинного мозга. Красивая графика и бум-бам-барабум!!! геймплей. Эту игру можно иметь у себя на харде - вечерком половинку часика убить. Наверное, полную возьму себе.

Joker

Поиграл в демо.Не пошло.Приелось уже как-то после столькой вереницы шутеров про вторую мировую...Medal of honor-1 для соньки,(кстати я его лучшим из серии считаю.атмосфера там необычная...мистическая что ли.)бесчисленные части,прорвашиеся поносом после 2002,в 2003 выходит Call of Duty давшая фору Медали.Мусолят одно и тоже.Прям как наши ныне очень модные ,тупые,гламурные сериалы-перекрасили стены,поклеили обои с другим цветочком,да лесинку на второй этаж с другой стороны сделали...:tonguewink:
[Исправлено: Joker, 7 окт. 2007 23:23]

Vorob

А я прошел моху 3 и мне очень понравилось. Даже не знаю за что её многие прокатили. Очень вживаешься в мясного солдафона, немного утомляет тупость врагов, но антуражи, геймплей, это на высоте.

Niks

Joker
ЦитироватьMedal of honor-1 для соньки,(кстати я его лучшим из серии считаю.атмосфера там необычная...мистическая что ли.)
Поддерживаю..
Прошёл дему два раза: 1) 1280*1024 всё по-максимуму на средней сложности
2) 1600*1200 всё по-максимуму на максимальной сложности - понравилось, красиво... так же порадовала оптимизация движка, тормозов не наблюдалось!

Niks

Не совсем в эту тему но.. кто нибудь демку COD4, лежащую на yahoo, опробовал?

Vorob

Niks Конечно. Чурки в чернобыле а Омерикосы их мочат, захватывающе? Нед. Игра гомно.