Dragon Age: Origins

Автор Vorob, 06 ноября 2009 11:59:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Зато Морриган - просто душка! Мой любимый партиец. И русская озвучка - просто 5+. Блин, прям женился бы! :)
Еще несколько советов:
1. В Денериме в "Особых товарах" есть в продаже пояс, увеличивающий на 50% очки за дополнения кодекса (книжки, свитки, разговоры). Поэтому рекомендую сначала топать туда и надевать при исследовании...
2. Не обязательно сразу лезть к боссам и супербоссам. Сначала можно спокойно выполнить параллельные квесты, побродить по доступным локациям, подкачаться...
Вопрос:
Какие заклинания/умения позволяют разбить замороженных врагов? Только "мощный удар" и "каменный кулак"? Или еще есть чего? У лучников/разбойников? И как в тактике называется "замороженный" (в русской версии)? Зачарованый или схваченый?

Ahimas Velde

ЦитироватьИ русская озвучка - просто 5+
Ага, да.
http://www.youtube.com/watch?v=FuAX_pO3jd8
Вообще, на районе слухи прошли, что локализация дерьмовейшая, и что переводчикам в свое время даже билд не выслали.
+ вот это http://www.youtube.com/watch?v=WRBNfdPwfyw&feature=related
и >отвратительно-пропитый голос русского Алистара.
Я что-то боюсь теперь русскую версию приобретать.

Flora

Прикол! :lol: Мне кстати не попался, я по другой ветке ответов пошел... Такие косяки пару раз выплывали, но впечатления не портили.
Цитироватьи >отвратительно-пропитый голос русского Алистара
Нормальный голос.
Единственный голос который мне не нравится - голос матери Морриган. Этот жуткий смех до сих пор в ушах стоит... :down:
ЦитироватьЯ что-то боюсь теперь русскую версию приобретать.
Когда  боишься что-то покупать - лучше не покупать. Или не бояться! :lol:
[Исправлено: Flora, 30 нояб. 2009 1:38]

Flora

Получитерский способ уничтожения призраков из пробирок:
Укладываем 12-16 ловушек (в зависимости от типа) в месте его появления. После того как пробирка разбита можно сразу забирать лут. Призрак даже пикнуть не успевает. :)
Почему полчитерский, а не читерский - ловушки (как и ингридиенты для них) - вещь довольно редкая.

фанатик

хорошая озвучка, че вам не нравится.
мне понравилось (посмотрел ютубе)

Vorob

fanatic Крутой. С сюжетом воров ты наверно знаком по вики, а с геймплеем по форумам. Говно у нас озвучки, где-то полное, где-то не очень.

Alex-X-x

озвучка варкрафт 3 меня очень порадовала, лишь несколько голосов были унылы.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

фанатик

Vorob а при чем тут. просто не понимаю, зачем придираться к мелочам. они хоть и выталкивают из атмосферы, но и придают своеобразный изюм. и всегда так было..
ну хочешь качество, ну играй в оригинал. давно уже разобрались. или кто-то еще продолжает верить в светлое будущее локализации. или как правильно это называется :cheesy:


[Исправлено: fanatic, 7 дек. 2009 20:53]

Vorob

fanatic Ты из тех кто жуёт, что дают? Какой изюм? Наши локализации это тихий ужас, свежий фэйл:

Перевод школоты это не изюм.


Flora

Весь инет перерыл, не могу найти список доступных ядов, ловушек и бомб. Может кто знает?

фанатик

[off]Vorob если ты не жуешь, что дают, зачем выбираешь наши локализации. не все косяки являются изюминкой, но есть же забавные вещи[/off]

ReddeR

fanatic
Не спорь с Vorobом. Не нужно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

fanatic Видишь, тебе указывают, что делать.

Flora

Нашел список, правда только на английском языке. Здесь.

Flora

Собственно отвечая на вопрос в другой теме, чтоб там не оффтопить - игра, на мой взгляд, содержит безусловно много лулзов, но все они плавают в большом количестве УГ. Поэтому чтобы получить лулзы и приходится заставлять себя процеживать УГ. В некоторой степени это мазохизм. Да.