Dragon Age: Origins

Автор Vorob, 06 ноября 2009 11:59:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Дааа, даркфейт, даркфейт. Лучшая рпг последних лет, триумфальное возвращение олдскула при завале всяким трешем и УГ. УГ. Даркфейт, даркфейт. Только тут могут обсуждать тургор когда весь мир погружен в гта, только тут могут обсуждать дайкатаны/фиры2/шмалькеры когда есть крайсис. Даркфейт, даркфейт... фэйт... фэйл.

[Исправлено: Vorob, 14 дек. 2009 19:00]

Alex-X-x

лол, крызыс угышный УГ, как и 80% всех нових игр.:lol: Я поэтому апгрейд уже 4 года не делаю, нахрен мне некстгеновское гавно, один раз полюбовался графикой, и удалил. Вот разве-что ради Армы 2 начну потихоньку апгрейдится, ибо у нее огромный потенциал, однин CTI - захват острова много стоит, и по духу она гораздо ближе к ОФП чем та-же арма 1.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Цитироватьлол, крызыс угышный УГ
Ты в него играл, лолка? Игра даст фору большинству sandbox шутеров. Если к чему-то и можно применить твои слова, то только к какому-нибудь модерн ворфэйр, не более.
Цитироватьради Армы 2 начну потихоньку апгрейдится
Такое же храмое глюкалово как и
ЦитироватьОФП
в своё время.
Добавлено позже
Слава Богу, что я вырос из того состояния, когда в моём понимании игры должны были быть только на пк, с е***(!)ись каким интерфейсом и т.д. Положение "раньше трава была зеленее" увы оказалось фэйлом. Сейчас не меньше выходит замечательных, глубоких игр.

фанатик

сейчас все играют в браузерные игры, смирись

Vorob

Не связанные вещи.

Alex-X-x

//www.voyna-plemyon.ru ага, браузерные наступают!
Добавлено позже
ЦитироватьVorob написала 14 дек. 2009 19:33

Такое же храмое глюкалово как и
ЦитироватьОФП
в своё время.
ну чувак, обижаешь, обе игры просто шик! Я как вчера помню, когда в первый раз за ОФП сел, настолько торкнуло, а когда CTI опробовал, вообще упал! Не знаю, что тебя там за глюки в одно место жарили, лично я не припомню таковых в ОФП, а Арма 2, только недавно вышла, ее все еще патчат, уже в нее можно без проблем играть.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

А я не говорю, что игра плохая, но то что она кривая это факт. Слишком большой кусок пирога хапнули. Ну арму 2 пусть пилят дальше. Глядишь допилят.

Alex-X-x

ну идеальнх игр, увы, не бывает.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Ahimas Velde

ЦитироватьУГ, лулзы, фэйл
[off]П**дец вы тут филиальчик конечно устроили.[/off]

Vorob

Есличо, в Ориджине щас распродажа. Алтимейт издание за 250р.

Я вот лоханулся и вчера сразу взял с первыми скидками, 500р отдал. А щас ваще 75% скидон.

Xionus

Партейцы какие-то, плевался с таковых в первых "Вампирах" - вот еще следить за ними, чтоб не бежали, чтоб не рожали  :no: Вроде по описалову и атмосфера и картинки ничего, но - партейцы, которых надо опекать? Как-то невкусно получается.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Ну что за трам-тарарам и так ее сяк! Только начал потихоньку привыкать не просто в одиночку класть всех, но работать в команде, а ета РПГ не просто без конца валится на рабочий стол, но еще и комп перегружает  :depress: Такого еще ни одна игрулина не делала, мрак какой-то  :\ И главное ведь, фпс приемлемый (для меня, разумеется).
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Xionus, да, мрак. Крутые заклы все не раскачать, выбор 1 из 5, партейцы - чутка не досмотрел, уже труп, одного босса проходил раз 30, так и не осилил.

Xionus

Команданте, и плюс ко всему в моем случае еще и крэши с перезагрузками. Уныло. А геймплейчик мне вроде нравится. Че-то не везет с более-менее нормальными фэнтезийными РПГ - то QTE, то конфликты с железом. Огра в башне, кстати - пытаюсь магом играть на сложном - так и не смог завалить обычным способом: встал за бочками, а он застрял и камнями не кидался, ну я и долбил его то молниями, то посохом нечисти, он и сдох потихоньку.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Xionus, а я на тётку сначала полез, которая в подземелье. Так она зараза, читерит, только вроде всех приспешников разбил, откуда ни возьмись ещё призывает. Раз на 30-й я ее конечно забил, но желание играть дальше как-то запропало... А так-то да, озвучка приятная, мир большой, интересный, диалоги, сценарий приятный... Может надо было просто лёгкий режим врубить...