Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

DJ

Цитата: Boris3000 от 16 декабря 2018 13:09:01
Цитата: Xionus от 16 декабря 2018 13:02:47
с моей стороны только беззлобные отцовские шутки
С моей тоже.
Цитата: Flora от 16 декабря 2018 13:30:29
Ээээ! Отцы, только не подеритесь!  ;D
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Force

Да, мужики, неловко получилось  :lol: :lol:

Xionus

DJ, дорогая, тут просто выяснилось, что у Вас не один отец, а как минимум трое  :sly: А Гарреттинка прикольненькая такая, но - где окуляры-то? Большие "уши" им не замена  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus окуляры полопались от такого поворота :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Так изготовьте новые - чего Вам стоит с такими-то золотыми ручками?  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Давно не тестировались... Вот вам тестик на выживание в суровых условиях.

Я с трудом дождался спасателей. Ещё немного и того! 3/10


ReddeR

Я с трудом дождался спасателей. Ещё немного и того! 3/10
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

А я не дождался.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Форточка - в яранге? Может, там еще и прихожая есть? И туалет с кухней? Авторы теста на этом вопросе точно лажанулись и ввели в заблуждение всех желающих выжить.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Вот форточка меня и подкосила. Тьфу, дурацкий тест. Мог бы еще пожить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Если еще с реками можно было угадать, то про бадан и про супер-сапоги с кучей носков мало кто вообще знает. Я бадан запомнил исключительно по красочной картинке из книги про лекарственные растения, а уж от чего он помогает и про то, что аборигены Сибири (которые, кстати, имеются в виду?) его пьют - ну извините. И про охотничий домик - тоже тупизна. Тест некорректный.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Ну шо, отцы,нужна ваша помощь. :devil:
Как защитить свой арт-объект? Что про него можно рассказать за 3 минуты?
Гугл ничего не знает.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Секудочку, дочка, Вы сейчас о чем?  :confused: Вам нужны какие-то специализированные вещи, касающиееся защиты авторских прав?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Я так понимаю, речь про презентацию и защиту типа диплома...

С арт-объектами дела не имел. Не думал что художнику требуется его защищать... Это ж, тскть поток сознания, выраженный в материальной форме. Ну а так - сначала формулируется необходимость, потом ставится задача, потом можно немного рассказать о муках в которых он рождался, ну и ... покупайте наших слонов.  :devil:

Scrp007

Тест опять писал очередной выкидыш егэ, который скорее всего и компаса-то вживую не видал. "Смекты" у него под рукой может не оказаться, а вот охотничья избушка "случайно" неожиданно в кустах - пжлста.  Брезентовые сапоги оказывается лучше современных специализированных зимних ботинок, которые не только держат тепло и не пропускают влагу, но и вытесняют влагу изнутри. В четвертом же правильном ответе наоборот аффтар противоречит сам себе и  утверждает, что современная одежда лучше.  В общем "советы" в корзину. В противном случае помощи точно не дождетесь.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.