Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

elvis

Возвращение откладывается на 896 дней. Да, это ещё 2 с половиной года. Я даже смутно представляю, что смогу вернуться. Когда пытаешься выжить среди дерь... , приходиться мимикрировать, а вот тут уже проблема.. ты притворился или реально таким стал..
1826 дней..  в прошлом.

Flora

Кто здесь?  :\

elvis

Мну. Фигов воин добра в фиговом царстве. Не представляешь, где мне приходится плавать.
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Если описать все что было, будет занятие чтиво, но не хочу превращать Дарк в ЖЖ и жилетку.
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

elvis, не торопитесь, мы подождем. Главное, не забывайте отчитываться хотя бы раз в два года, чтобы мы знали о том, что Вы здравствуете  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Цитата: elvis от 17 ноября 2018 21:34:10
Если описать все что было, будет занятие чтиво, но не хочу превращать Дарк в ЖЖ и жилетку.
Боюсь, до тебя другие его уже превратили в это :) Так что чего уж теперь... Да и потом, иногда бывают исключения. Всё-таки касается участника сообщества и особый случай, а не какая-то фигня типа "у меня новая собачка" или "вот, я вышел погулять". Поэтому лучше расскажи. Интересно.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Flora

#15786
Да уж, elvis, тебя кто уже только где только не искал (и я в том числе) и кто уже только не спрашивал у кого только куда ты пропал (и я в том числе)!  :embarassed: Вроде был простой белорусский реаниматолог и вдруг оппаньки! Занесло куда-то. Давай уж. Жизнеописывай! Народ жаждет!  ;) Всё равно у нас тут совсем ничего не происходит. Ну так, одни поигрывают во чтой-то, другие посматривают чегой-то, третьи вообще пургу гонят про девайсы со скуки... давай, не подведи, не дай DF окончательно захиреть, поддай жару!  :agree:

ReddeR

Воу, какие люди вернулись: DimaS,  elvis  :up:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

Воскресенье. Обычное воскресение, выходной (с работы позвонили только два раза) и я не дежурю.. вроде ничего не предвещало.. та-дам! Прорыв системы отопления..фонтан кипятка. Я за кран -  тот ломается в руках. Аварийная полчаса искала как открыть подвал и перекрыть воду. Дома лютый писец... Руку обварил, пальцы не гнутся. Влетел на ремонт сооседке снизу.Завтра должен был договориться об операции, теперь даже не знаю как быть. Да, я кстати на две недели в отпуске.  КМП
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Холодильник, сцка, бьёт током. Отключил, пусть ещё сохнет. А кухонный телек по ходу сгорел. Жуть как болит рука.
1826 дней..  в прошлом.

Maxim

#15790
Ужас! Сочувствую, Elvis  :depress: А с рукой в итоге всё в порядке будет после залечивания? Я не говорю сейчас об отсутствии шрамов и всё такое, это вряд ли. А работоспособность вернётся? Нервные окончания останутся или не будешь чувствовать рукой?
Вот иногда дотронусь до батареи и в какие-то дни бывает особенно горячей. И тоже думал всегда "А чё я буду делать если вдруг её прорвёт? Особенно если ночью" Пока позвонишь, пока приедут, пока подвал откроют, перекроют — за это время успеешь всех залить. А если ты один живёшь, то вообще не будет никого, кто хотя бы мог бы шланг какой-нибудь подставить (при этом он должен быть длинным) чтобы хотя бы частично в ванну сливать и успевать ещё тряпками орудовать.

Как-то раз у меня прорвало батарею. Это я был на пятом этаже. Прорвало не в сезон, но делали какие-то профилактические работы и батареи были заполнены, давление тоже было, температура воды еле тёплая, повезло. Так из-за того, что соседей внизу в это время не было — весь дом аж до первого этажа, считай и залило. Они ж не могли убирать у себя. Прихожу со школы с другом — смотрю отчим (при этом вечером должны были справлять его день рождения, ха ха) у батареи корячится, фонтан в стену бьёт, он там что-то краном пытается крутить, мне орёт "тащи тряпки, таз!!!". Пока там что-то подставили - мы бегом в ЖЭК (благо он рядом совсем через дом). Забегаю весь мокрый в какой-то кабинет, скороговоркой описываю ситуацию, что-то они там посоображали, прикинули, приняли "словесный вызов", попросили достать ключ от подвала. Короче, я потом в этот день и весь следующий с двумя одноклассниками убирал как у себя, так и у соседей внизу. Все плавали. Титаник II. Но обошлось как-то без особых предъяв. Вроде что-то по деньгам даже платили родители, но не особо. Все понимали, что это форс-мажор и как бы... что тут поделаешь. Особенно забавно то, что на первом этаже у нас располагался ЖЭК, но другое отделение, которое не к нашему дому относилось. Цирк.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Ну что тут скажешь? Желаю успешного решения навалившихся проблем. Главное - чтобы без серьезных последствий для здоровья.

Zontik

elvis, поправляйся. Телек - ерунда.
А что, реально сейчас у вас топят почти кипятком? У нас только в сильные морозы. Сейчас вообще осень, так что водичка, конечно, горячая, но не так чтобы обвариться. В кране и то горячее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DimaS

А S.Siamsky с 2014 года не появляется?
Жаль.

Freya

elvis рада видеть) желаю залечить руку побыстрее! И возвращайся с новыми историями =)
Ах, о чем теперь говорить...