Anachronox

Автор Ubermensch, 15 июля 2010 23:21:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ubermensch

Итак, предлагаю обсудить дитя Его Величества Тома Холла.
(писать пока сабж лень, инет пока не стабилизируется - не смогу по-нормальному настрочить)
И да - я пытался делать украинизацию Анахронокса =) Где-то наброски даже есть (а также хотел сделать перевод в стиле Гоблина, но это уже не в счет)

DonSleza4e

я так и не поиграл в нее

Ubermensch

Восполни пробел! Не пожалеешь! Я думал вначале, что это фиг знает что, пока не поиграл =)

Vorob

прекрасная игра

LongShad

Как я понял, это немного ироничная игра в стиле киберпанка. Ubermensch, что ты можешь рассказать об игре, со своего мнения.


Ubermensch

LongShad
МОе мнение, что в неё стоит поиграть, и только потом решать, что это за игра. Поэтому продажи и были маленькими. Да и Даикатана Ионам репутацию тогда подпортила, что вызвало недоверие фанатов. Игра на редкость хороша и проста в освоении.
Мой совет:
1.никого не слушать, скачать, и сыграть. И только потом что-то высказывать.
2.Терпеть. Наслаждаться.

Schelfia

И ещё в игре просто шикарная озвучка.
А сам Том Холл озвучил PAL-18 :)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Ubermensch

Schelfia
И музыка. Музыка!

Schelfia

Саундтрек - супер!(вообще, об этой игре хочется говорить только в превосходной степени, но она ведь того стоит). А на Сендере, в районе Red Light District, моя любимая композиция.) В Anachronox-е, наверное, есть магия. Туда, как и в Thief, хочется возвращаться снова и снова :)

Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Ubermensch

Schelfia
А мне почти вся музыка нра =) У меня к Ионовским играм отношение особое =)

Sneaky Aniza

я скачала, а оно не хочет устанавливаться :cry:
игрушка у меня уже два года лежит-пылится :no:
[Исправлено: Sneaky Aniza, 4 сен. 2010 11:05]
ааа!

Schelfia

Sneaky Aniza, какая у тебя конфигурация  и какая версия игры, пиратка или лицензия? Что говорит комп при установке?
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

LongShad

Игра необычная, много юмора и декораций. Но я ненавижу японские РПГ с их пошаговым боем и толпой народа за спиной. Просто не признаю ;).

Schelfia

Цитироватьяпонские РПГ с их пошаговым боем и толпой народа за спиной
Я когда играла самый первый раз, даже бросить хотела из-за этого. Раздражало ужасно. Потом как-то привыкла и играла ради самой игры. :)
Возможно, ещё и поэтому( из-за боёв) она и не получила широкого признания.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

LongShad

Я предпочитаю реалтаймовые бои как в обычном экшене. Каждая битва неповторима. А не как тут - по заранее намеченному алгоритму.