Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Если будет хотя бы на уровне Mark of the Ninja в 3D, то будет хорошо. Но тогда игра провалится в продажах, потому что казуальщики не хотят прятаться. Они хотять рубить ножом и стрелять с плеча. И кровищиииииииии!!!

Hromis

Цитата: Kolsy от 05 марта 2013 19:52:20
наконец хоть какая то информация. правда на Thief не очень похоже. вот этого я и боялся, и это разочаровывает.
смотря что для сравнения брать, если 3-ий то похожа а если 1-ый то визуально и не должна быть похожа, так как ты выводы сделал?

Chuzhoi

Мне нравится почти все, кроме одежды.

MoroseTroll

Посмотрел полутораминутное видео и услышал ключевую фразу: "пусть игрок играет так, как хочет". Ну что ж, дамы и господа, судя по всему, нас ждёт ещё один Dishonored, но под другим названием. Должно быть, с фантазией у EM совсем туго, если решили выбросить к чертям практически всё, что было создано в трёх каноничных играх (и в более чем тысяче фанатских миссий!) и взять под копирку проект, который сам создавался под большим влиянием первых Воров! Очень "умно" :(.

ReddeR

Прощай мой любимый вор. Прощай...  :eeeh:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

#2150
а мне пока все нравится,даже это полутораминутное видео гейминформера

Hromis

Цитата: ReddeR от 05 марта 2013 21:48:51
Прощай мой любимый вор. Прощай...  :eeeh:
будем играть в 1-ый  :yay:

Yulia

Цитироватьпусть игрок играет так, как хочет
Это должно так же значить, что игрок сможет пройти игру гостом как и раньше. И смотреть от первого лица. Крутить сложность. А какие там дополнительные фичи будут это уже не так важно. Теоретически в предыдущих Ворах тоже можно было не нычкариться.
Co zanadto to nje zdrawo

hard thief kyd

Кто это тут у нас? Это же Гарретт Аудиторе да Фиренце! А, не не не, я знаю кто это - это ж Альтаир ибн Ла-Гарретт!

MoroseTroll

Yulia: Не факт. Вполне возможно, что это значит совсем другое: "хочу - иду незаметно и никого не убиваю, а хочу - режу глотку/сворачиваю шею всякому, кто стоит у меня на пути". Т.е. именно так, как в Dishonored.

Kolsy

Цитата: Hromis от 05 марта 2013 21:25:41
Цитата: Kolsy от 05 марта 2013 19:52:20
наконец хоть какая то информация. правда на Thief не очень похоже. вот этого я и боялся, и это разочаровывает.
смотря что для сравнения брать, если 3-ий то похожа а если 1-ый то визуально и не должна быть похожа, так как ты выводы сделал?
я имел ввиду все скрины вкупе.

Призрак Boris'а3000

#2156
Мультяшечная примесь в графике бесит. Если говорить о картинке, то лучше хреново снятое кино, чем крутой мультфильм.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

MoroseTroll

Boris3000: Вообще-то не всегда. Мультяшный стиль вполне приемлем в некоторых случаях (Tron 2.0, XIII, тот же Dishonored), особенно когда надо выделиться из огромной толпы как две капли похожих друг на друга игр. Однако, между мультяшностью и тупым копированием стиля всё-таки есть большая разница. Давай зададим сами себе вопрос и попробуем ответить на него честно: если б упомянутые картинки и снимки были опубликованы не под маркой Thief 4, а Dishonored 2, разве стал бы кто-нибудь из нас в этом сомневаться? Лично я - нет.

Yulia

Вы заражайте меня своим пессимизмом. Это плохо.
Co zanadto to nje zdrawo

MoroseTroll

Мой жизненный опыт в количестве 39 лет говорит мне: лучше не иметь надежд на что-то и получить от судьбы приятный подарок, чем надеяться, но прогадать.