Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Ну, для вывода этой морали такие сложные примеры не нужны. Нормальные люди давно уже поняли, что быть честным, помимо прочего, еще и выгодно. Иногда, правда, только в отдаленной перспективе, и эта оговорка многих не устраивает.
Печально? Пожалуй, да. Но лучше всего просто забыть о том, что это Thief. Лучше во всех отношениях. В конце концов, это более честно.
Короче - я не вижу смысла в дальнейшей ругани. Все, что надо было сказать - уже сказано. Пар выпущен, котел пуст. Надежда умирает последней, но теперь подошла и ее очередь. Аминь?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik
ЦитироватьНадежда умирает последней, но теперь подошла и ее очередь.
Пффф, не... Вот выйдет игра, тогда и будете выносить вердикт. Предлагаю, всё-таки презумпцией невиновности (ну что не всё пропало) не пренебрегать. Всем надо давать шанс, в том числе и играм, в которые мы еще не играли.

Вот смеху будет, если я после её выхода в первых рядах её поноси'ть буду.

Zoro

Уже почти предзаказ в Стиме сделал.
Спойлер
(ну, как почти... Ночью мне ведь не получиться деньги положить.)
[свернуть]
;D

Трофейщик

Есть у меня предположение по поводу грядущей игры. Чую, Новогаррет выступит в роли ''последней надежды человечества". Нет, конечно, в этой роли он выступал и раньше, но вот делал он это в условиях,  когда ничего другого ему не оставалось. В первой части он мстил, во второй - спасал шкуру, в третьей на него вообще сезон охоты был открыт. А вот в четвертой наверняка сделает добровольный выбор и разберется с Бароном( хотя наверное, будет обида из-за потери ученицы). Если честно, мне нравится такой сюжетный ход, как герой поневоле, хотя в 90-е этот трюк был распространён почти везде ( в фильмах, книгах). Но насмотрелся я в последнее время фильмов и игр, где все так и представлены супергероями вселенского масштаба (терминатор т101 со своим :up:  нервно курит в сторонке).

Искренне надеюсь, что у Гаррета хотя бы характер останется прежним.

Yara

Цитата: Force от 10 декабря 2013 17:37:18
Zontik
ЦитироватьНадежда умирает последней, но теперь подошла и ее очередь.
Пффф, не... Вот выйдет игра, тогда и будете выносить вердикт. Предлагаю, всё-таки презумпцией невиновности (ну что не всё пропало) не пренебрегать. Всем надо давать шанс, в том числе и играм, в которые мы еще не играли.

Вот смеху будет, если я после её выхода в первых рядах её поноси'ть буду.
Презумпция невиновности - это хорошо, только вот об игре уже слишком много известно всякого настораживающего.
Даже если опустить тот факт, что это не Thief, остается еще один жирный минус - крайне ограниченная свобода действий. Не прыгать, не плавать, не падать, с коридора не сворачивать - ну что это такое. Свобода передвижения походу намного меньше, чем в том же Деус Екс HR. Добавим малую интерактивность окружения. Все прибито к полу, и не надо говорить, что иначе у геймера мозг не справится. В Скайриме справлялся же как-то.  То, что известно о сюжете, тоже пока энтузиазма не вызывает - не просто вторично, а уже почти плагиат. Мы, конечно, не все знаем, но вот как назло, то, что мы уже знаем, работает скорее в минус, чем в плюс. Визуальная часть... ну тут уже дело вкуса. Кому-то нравится, мне не очень, честно говоря, хмурая серь какая-то, должна по идее создавать пафосно-мрачное настроение, но не создает. О миссиях тоже пока мало известно, но пока складывается ощущение, что это будет город, город, и еще раз город, внутри и снаружи, то есть несколько однообразно.

Добавим к этому тот факт, что всякие превью и трейлеры делаются для заманушки, и там, по идее, показывают самое привлекательное для будущих покупателей. Если самое привлекательное - это то, что нам уже показали, то становится совсем грустно. А если у разрабов есть еще какие-то козыри в рукаве, то странно, что их не выкатили в трейлерах, самое время сейчас поразить публику и переубедить скептиков. Только вот не видно что-то козырей... ну ждем-с.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

iTaffer

#5780
Я всё-таки займу сторону оптимистов.

А всем остальным посвящается: http://www.youtube.com/watch?v=6HUKmmXByuc (ахтунг: много мата)

Вот когда выйдет игра тогда и можно будет судить, а щяс... Какой смысл?

elvis

? так эта новая (!) игра как раз рассчитана на невзыскательных игроков (рельсы, подсказки..) Т.ч. ролик посвящается как раз противоположному лагерю..  ;)
1826 дней..  в прошлом.

Fernan

Вроде всего день прошел, а в теме - по Зонтику -  уже "Пар выпущен, котел пуст". :)

Shaver

Цитата: Force
Scrp007Не знаю ни одной игры от первого лица, где есть боди аварнесс и плавание в водоемах...
а как же Crysis?

MoroseTroll

#5784
Shaver: а так же Dark Messiah of Might & Magic и Dishonored, которую Force всё никак не хочет пройти, дабы не портить себе впечатления от T4 ;).

Force

Shaver, MoroseTroll, а в них вроде бы и нету аварнеса... Что вы под этим термином понимаете?

MoroseTroll

Force: Тушку ГГ, которая ведёт себя как и положено тушке - т.е. её видно, когда опускаем глаза вниз, ноги передвигаются как положено, а не скользят, при поворотах сначала поворачивается голова и лишь через долю секунды сама тушка, и т.д. :).

Zontik

ЦитироватьВот выйдет игра, тогда и будете выносить вердикт.
Да никакой это не вердикт. Я просто пытаюсь устраниться от дальнейшего обсуждения, поскольку интерес утерян чуть больше чем полностью. Но ругань читать надоело, а особенно ругань по поводу отсутствия ругани. Мнения мне интересны (особенно разные), а игра - нет. Такой вот парадокс.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

[off]MoroseTroll, да, всё так. Но вот если по поводу крайсиса (какой части, кстати), у меня еще есть сомнения (тень от игрока там точно была, а вот тело - не помню), то в отношении диса я до сего момента был точно уверен, что там нет никакого тела.[/off]

MoroseTroll

[off]Force: Во всех до единого Кризисах тушка ГГ имеется. Насчёт DH: играл давно (более года назад), может, что и путаю.[/off]