Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Clopik

#2460
удалено пользователем)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

shb

Посмотрел фильм "Человек с планеты Земля".
Десять персонажей, один дом, диалоги, ни единой погони, ни одного спец-эффекта, при этом очень захватывающая драма.
Рекомендовано.

Flora

ЦитироватьПосмотрел фильм "Человек с планеты Земля".
посмотри тогда ещё "Пришелец из космоса". ;)

Flora

Вспомнить всё (2012)

Кто-то когда-то по укурке назвал Колина Фаррелла хорошим актёром и понеслась...  :Durak: Теперь эта морда с вечно вытаращенными глазами и открытым ртом постоянно мелькает то тут, то там, и тупит-тупит-тупит...

Что касается самого фильма, то это конечно не такой ужас-ужас-ужас как недавний Прометей, но ужас. Порадовала только компьютерная графика и общая футуристичность происходящего, хотя конечно полёт сквозь сердцевину Земли при наличии довольно плотного воздуха в туннеле на такой скорости невозможен, а при отсутствии воздуха - невозможны трюки с выходом на внешнюю стенку.

Хотел ещё дёгтя подлить, к логике придраться, да только решил что ради этого фильма даже по клаве стучать лениво... В общем -  :down:

Flora

Понравилось из недавнего: Субмарина

Из разряда "поток сознания". Люблю такие вещи. Редко правда попадаются. Не обращайте внимания на название, фильм про любовь.

shb

Цитата: Flora от 06 ноября 2012 00:42:32
ЦитироватьПосмотрел фильм "Человек с планеты Земля".
посмотри тогда ещё "Пришелец из космоса". ;)

Смотрел уже  :joke:
Причем фильмы показались похожими.

Flora

shb, не-не-не. я про вот этот. А ка=пэкс уж 10 лет как отсмотрен...


Flora

Соловей-Разбойник

А неплохо! Эдакая бесшабашная комиксообразная нарезка про благородных разбойников. Стычкин (хоть я его и не люблю) нашёл себя в образе, представленном нам в небезызвестных "Солдатах неудачи" в исполнении Тома Круза (хоть и плагиат практически целиком, но смотрится неплохо). Поп-звезда (Sic!) наша, Охлобыстин как всегда весел, харизматичен и беспощаден. Кровищи конечно много, особливо в финале, но это ж трэш, понимать надо. Так что прощаем. К просмотру - рекомендуется.

Fernan

Скайфолл
Никогда поклонником бондианы не был, но все равно после просмотра так и хотелось сказать "Бонд уже не тот"... Полфильма небрит, в смокинге замечен 5 минут, женщины не самые привлекательные (на мой и моих друзей взгляд), из технических примочек только пистолет.
Про пистолет хочу сказать отдельно. Вроде неплохо предыдущие части постебали тем самым, в фильме даже есть соответствующая цитата 25-летнего супермегакомпьютерщика-гения. НО! После получения сего агрегата Бонд даже им не воспользовался, только пострелял как из обычного, а потом и совсем отказался от него.. У меня легкое разочарование.
Крейг тоже в этот раз не порадовал. Резкость и жесткость вообще исчезла с лица, местами, думал, что он расплачется. :)

Хранители Снов
Мультфильм - рождественско-американская пародия на Хранителей и прочие фильмы про сборнуые супергероев. В данном случае в их качестве вы сможете увидеть Санту-Клауса (по характеру, татуировкам и папахе создатели, наверняка, смотрели и на Деда нашего Мороза), Пасхального Зайца, Песочника, Зубную Фею и Ледяного Джека.
Снят красиво, местами эффектно, много юмора, понятного как взрослым, так и детям, поучителен как и любая хорошая сказка. Смотреть стоит.

Robert

"Петля времени" весьма хорош оказался, атмосферный фильм
Ужас, он по своей земле ходит

Zoro

#2470
"Темный Рыцарь. Возвращение легенды" очень сильно понравился фильм.

Не смотря на жалобы некоторых людей, этот фильм оказался достаточно атмосферным и весьма заводящим.
Актер, который играл Бэйна, представил лицо настоящего DC злодея.

Боевая сцена напомнила мне игру Batman Arkham City. Невероятно схожество...

Вообщем, кто еще не видел, советую посмотреть.  :up:

Dront

STZoro, а первого Тёмного рыцаря и Бэтмен: Начало смотрел?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

Цитата: Dront от 09 декабря 2012 16:29:40
STZoro, а первого Тёмного рыцаря и Бэтмен: Начало смотрел?

А как же! :up: Мега шедевры, очень атмосферные...
Особенно роль Heath Ledger'a (Джокера), только вот жаль что его нет давно :(

Fernan

ЦитироватьМега шедевры, очень атмосферные...
Про "Бэтмен: Начало", мягко говоря, ты загнул. Хорошее кино, но не более того. Вторая часть лучше, но во многом получила пиар в связи с кончиной Хита Леджера.

Robert

Посмотрел шедевр 90 ых годов "12 обезьян" с Брюсом Уилисом И Бред Питтом. Кто не видел очень советую
Ужас, он по своей земле ходит