Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Force

Zontik
У четырех комнат вроде четыре режиссера...

nemyax

Цитата: Flora от 26 ноября 2019 00:48:26
кроме финала, которого я вообще не понял
Да вроде понятно всё. Тарантино опять переписал историю на свой вкус. Помнишь небось, как в ублюдках покрошили Гитлера с автомата. Вот так и здесь.
Видимо для чувака с убийством Тейтши закончилась его любимая эпоха, и он под старость захотел эту эпоху завершить на другой ноте, подобрее. И пофрагал мэнсоновских упырей консервами да огнемётом для пущей доброты.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Force, ну один-то из них точно гений. И сдается мне, что именно он диктовал условия остальным трем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

Лёня ди Каприо - самый гениальный американский актер на сегодня. Смотреть на его игру - колоссальное удовольствие.

Flora

Стриптизерши

Написано - комедия и я купился, давно комедий не было. Нифига это не комедия. Криминальная драма с откровенным феминистическим уклоном. Довольно скучная, но красивая. К просмотру не рекомендуется.  :down:

ЗЫЖ Тема сисек Джей Ло тоже не раскрыта.

Zontik

Насчет гениальности ди Каприо, пожалуй, судить еще рановато, маловато пока ролей для такой высокой планки. Но актер он настоящий, это точно. И где попало не снимается.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

shb

#4341
Цитата: Zontik от 27 ноября 2019 21:49:23
Насчет гениальности ди Каприо, пожалуй, судить еще рановато, маловато пока ролей для такой высокой планки. Но актер он настоящий, это точно. И где попало не снимается.

КМК, его роль в "Что гложет Гилберта Грейпа" очень близка к гениальности.

Zontik

Стоит посмотреть?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

qw

Мне "Остров проклятых" c ленчиком очень зашел

Flora

Эверест

Отличный мультик для всей семьи, рекомендую!  :up:

shb

Цитата: Zontik от 28 ноября 2019 18:17:20
Стоит посмотреть?

Фильм об американском захолустье, семье без отца и Джонни Деппе, который не решается все это бросить и отправиться на поиски лучшей судьбы.
Лео там играет полоумного подростка, младшего брата Деппа.
Представь себе "Аризона Дрим" без сюра, без балканской музыки, без излишнего надрыва - но с той же тоской и безнадегой.

Советовать и настаивать на просмотре не буду, лучше решиться самому.

Force

ЦитироватьЛео там играет полоумного подростка, младшего брата Деппа.
Надо сказать, играет так круто (как и всегда, в общем-то), что многие критики тогда подумали что парень и правда полоумный (это, кажется, его первая роль была).

Xionus

[off]А по-моему у Лео этого первая роль была в какой-то энной части "Зубастиков".[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Xionus
А, да, точно! Тогда его там никто и не заметил особо :).

Zontik

Я тоже слегла озадачился, встретив Джонни Деппа в первом "Кошмаре на улице вязов". Но это нормально. Каждый с чего-то начинал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место