FM для Thief Deadly Shadows

Автор V Raptor, 12 октября 2005 16:04:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

V Raptor

Flora
НЕ ГОВОРИ НАМ! ИНТРИГУЙ ДО КОНЦА! :yes: Так круче будет...

clearing

Хотя бы скринчик... ;) :yes:

Flora

Да пока не чем хвастаться, одни наметки. Как только - так сразу! Обещаю, вы будете первыми. :)

clearing

Играю в Krelleks Labyrinth (я знаю что есть перевод от Flora-ы). Щас скачаю. Пока решил в англ. версию. Ведь вы ещё играли не в руссифицированную? Почему у меня в некоторых заданиях символы, а в некоторых нормальный английский? Стоит руссифмкатор Dark Fate Team. Или надо играть на английской версии TDS? Кстати ещё почему то поменялась клавиша идти вперед (переназначилась на другую).

Flora

clearing Чего-то я не догнал, стоит руссификатор, а ты играешь в английскую версию? В принципе наверное без разницы, но патч, который я сделал все же поставь. Лежит в needful stuff.

DJ Riff

clearing
Если играешь в английский вариант ФМки, то лучше в Default.ini в разделе [Locale] прописывать Language=english, иначе игра будет пытаться лезть в французские тексты, и возможны глюки.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Цитироватьстоит руссификатор, а ты играешь в английскую версию?
Flora, а ты на англ. версии играешь в оригинальные миссии? Т.е. у тебя не стоит руссификатор? Если стоит, как у тебя читаются англ. FM-ки? Чё надо убить руссификатор и играть в англ. версию, если хочешь FM-ки?
Цитироватьто лучше в Default.ini в разделе [Locale] прописывать Language=english,
DJ Riff, спасибо. Т.е. если у меня стоит руссификатор Dark Fate Team и я хочу поиграть в английскую FM, мне надо каждый раз лесть в Default.ini? (Ведь руссификация FM выходит не сразу ;) )
Вообще, интересно, у кого на данный момент стоит руссификатор Dark Fate Team?

[Исправлено: clearing, 13 марта 2006 12:56]

DJ Riff

clearing
Добавь измененный Default.ini в архив с миссией (с сохранением путей, разумеется) и юзай ThiefLoader. Соответственно, файл будет заменяться при установке и восстанавливаться при удалении. Так же можно поступать и с другими файлами. Например, для некоторых миссиий я таким образом отключил круг с отмычками.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Flora

clearing
Цитироватьа ты на англ. версии играешь в оригинальные миссии?
Да, когда на английском играю в ФМ-ку, переключаю язык тоже. Не все разработчики ФМ-ок делают мультиязычный текст. Хорошо если просто английский кладут в другие языки, а то бывает и просто пустой текст. Так что лучше переключать в default.ini, или как советует DJ Riff пользоваться загрузчиком из поставки нашей локализации.
Русификатор у меня стоит, и мы его как раз сделали так, чтобы не надо было переставлять игру, или иметь 2 копии чтобы играть в английскую/русскую версию. Достаточно просто переключить язык.

clearing

Цитироватьи мы его как раз сделали так, чтобы не надо было переставлять игру
Вот это правильно! :up:

Flora

Поставил All the World's a Stage
Начало - интересное, карта интересная, сюжет тоже затягивает. В общем пока 7 балов твердых, даже 7,5. Рекомендую.
Кстати, кто играл что это за
Спойлер
стрела тьмы
[свернуть]
?
[Исправлено: Flora, 20 марта 2006 20:47]

242

Сегодня прошёл All the World's a Stage. 2-е место после Креллека. Адназначна. На 3-ем у меня The Crypt.
Flora, ну выстрели этой стрелой и увидишь :)
Там ещё и стрелы света есть.

Flora

242 Кстати судя по ресурсам автор собирается сделать 4 миссии:
"All the World's a Stage"
"Trytos Tamuran"
"Given in Trust"
"Robbing the Bank"


Durinda DBry

"Robbing the Bank" - так называлась миссия из туториала d'Spair :) Плагиат...

Flora

All the World's a Stage
Первая миссия для TDS, которую реально не могу пройти на эксперте! 83% и 2 секрета всего. ГДЕ? Все выходные просидел.