Соцопрос Square Enix

Автор Glypher, 28 июня 2018 17:41:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

Компания Square Enix организовала соцопрос среди игроков, с целью узнать их мнение о себе и своей продукции. Думаем, нет смысла вам всем напоминать, что именно эта компания владеет, кроме всего прочего, такими stealth-сериями, как Thief и Deus Ex. Если вы хотите донести до неё свою точку зрения, то сейчас, возможно, самое время это сделать.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

#1
Свою точку зрения выразил.

edit: написал на ттлг, может чуток голосов наберется.

Force

ЦитироватьСвою точку зрения выразил.
me too

MoroseTroll

Цитата: clearing от 28 июня 2018 18:12:47edit: написал на ттлг, может чуток голосов наберется.
:up:!

LongShad

Да уж. Куча вариантов ответа на вопрос "как вы определяете ваш пол" заставляют смеяться.
Пола бывает только два - муж. и жен. Все остальное - фантазии больных на голову.

qw

Цитата: LongShad от 28 июня 2018 23:22:23
Да уж. Куча вариантов ответа на вопрос "как вы определяете ваш пол" заставляют смеяться.
Пола бывает только два - муж. и жен. Все остальное - фантазии больных на голову.

Экий ты нетолерантный

nemyax

LongShad
А гермафродитам чего прикажешь делать?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Soldi

Первая половина вопросов ничего так пошла. Потом стало лень, так как всё равно буржуинские игровые сайты не смотрю. Последние вопросы пропустил.

Force

Цитироватькак вы определяете ваш пол
Он даже задан "толерантно". Потому что, как правильно заметил LongShad, пола бывает только два, а теперь это понятие смешали с восприятием: я такой, но считаю себя другим, и если вы не будете меня считать таким же, я начну вопить об ущемлении моих прав!

Я человек, но считаю себя Пикачу. Вы тоже должны! Иначе, когда я выберусь из смирительной рубашки, вам несдобровать!

spy


Soul_Tear

#10
Цитата: LongShad от 28 июня 2018 23:22:23
Пола бывает только два - муж. и жен. Все остальное - фантазии больных на голову.

Цитата: Force от 29 июня 2018 09:34:00
Потому что, как правильно заметил LongShad, пола бывает только два,

[off]Не позорьтесь. Доказано научно, что полов больше двух. А вот в нашей отсталой стране по-прежнему считается, что их только два. И фантазии здесь не причем.[/off]

Force

[off]Soul_Tear, это же шутка, да? А то я смайликов не увидел...[/off]

Призрак Boris'а3000

#12
[off]

Научно доказано британскими учОными. Ссылка на достоверный источник информации -- http://psyberia.ru/img/graffiti02.jpg
А также Фэйсбуком -- https://www.russianrealty.ru/analytic/articles/rr/653172/
Причём исконные классические два пола стоят на самой низшей ступени развития, а товарищи, ощущающие свою принадлежность к оным (а также сочувствующие им), в своём умственном и физическом развитии застряли где-то в эпохе палеолита.

ЗЫ.
Хотелось бы услышать названия гормонов всех этих полов. А то чё-то кроме андрогенов и эстрогенов ни о чём не слышно. Может, какой переворот в генетике произошёл.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

LongShad

ЦитироватьЭкий ты нетолерантный
Да пошли они все в }|{опу.
ЦитироватьА гермафродитам чего прикажешь делать?
Среди людей таких нет.

Scrp007

     Короче, насколько я понял, это не соцопрос об отношении к продукции Скварэниксов, а завуалированный соцопрос о том, насколько много среди участников опроса пидарасов и им сочувствующих.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.