Послушание змеи

Автор Xionus, 08 января 2007 21:41:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Итак, сообщение для всех заинтересованных членов Гильдии:
Почтенные господа, довожу до вашего сведения, что осилил половину материала немецкого фэн-творения "Послушание змеи".  ;)Хотя я сейчас и на 22-й главе, однако объем у разных глав тоже разный. Отсюда вывод - я немножко переоценил свои способности и управлюсь возможно лишь к началу февраля. Но дело доведу до конца, а там уж поглядим :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Xionus Ты просто монстр! Так держать! Не верил, что осилишь, сам знаю каково это...
ЦитироватьНо дело доведу до конца, а там уж поглядим
А там почивать на лаврах не дадут, и не надейся, набросятся стервятники-корректоры... :)

Vaira

а что, здорово! и наравне с книгой V Raptor выйдет полноценный перевод книги...и будет сразу 2 книги из серии Thief;)


V Raptor

Vaira
Цитироватьи наравне с книгой V Raptor выйдет
[off]Господи! Какая больная тема... хотя есть надежда, что вне-Thief-овское творчество поможет ускорить процесс выхода... маленькая такая надежда...[/off]

Force

[off]
Цитироватьи наравне с книгой V Raptor
V Raptor, вы и Vaira знакомы?[/off]

V Raptor


Force

Просто показалось странным уверенное заявление Vaira'ы, что, мол, книга Раптора наравне с переводом Зионуса, тогда как книги в открытом доступе сейчас нет...

V Raptor

Force
[off]Угу. Мне тоже...[/off]

Xionus

Да, вообще-то и V Raptor, и немецкий камрад xxcoy творят сами, я же всего лишь занимаюсь время от времени "переводом" творчества последнего.:undecided: Сравнивать пока что-либо сложно - любезно присланный V Raptor'ом кусочек "Знамения" полностью передает атмосферу игры в оличие от занимательной, но далекой от вселенной Гарретта пеховской книги про Гаррета. xxcoy тоже по-своему старается, однако... ;) Не стану забегать вперед, там уже потихоньку все близится к развязке :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vaira

Оффтопик: господа, я имела в виду не одновременный выход 2х книг или как там, а что про вора  в раше будет 2 книги!и это будет здорово!

Force

Vaira, с третьего раза только понял, о чем речь. :) В следующий раз выражайся яснее, мужчины - народ непонятливый... :rolleyes:

Flora

Vaira
Цитироватьпро вора  в раше будет 2 книги!и это будет здорово!
А если Никифор еще распишется, да плюс один еще не присоединившийся товарищ ... Тогда совсем будет здорово!

Force

Flora, ну, они вряд ли нагонят V-Кapror'а с Xionus'ом... В смысле, по времени...

Xionus

Итак, господа гильдийцы, буду предельно краток: ;)
положил сюда: [spoiler]http://rapidshare.com/files/17454669/Zmeja.rar.html[/spoiler]
в архиве два варианта - DOC и PDF
пароль: [spoiler]Timotheus[/spoiler]
Все, критикуйте! :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DimaS

Xionus круто! Сейчас будем посмотреть.