Список команд

Автор UL, 16 октября 2004 12:52:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

zmey, на этот вопрос мне уже ответил Zontik ;)
http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=5&topic=87&start=15
(пост от 17.07 - про area brush)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zmey

Dront OK! :up:
Люди подскажите плиз есть ли команда увеличивающая ограничитель полигонов и ограничитель размеров брашей!
без неё просто никак! возможно придётся ждать Open Dark Engine
DromEd 1, и D2 слишком слабенькие! :(

clearing

http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?p=1326477#post1326477 всё не очень хорошо, а может и нормально, надо тестировать твою миссию, смотреть. И надо уметь обходить недостатки DromEd.
И DromEd List of Maximums and Minimums, DROMED Command Prompts.



Zmey

clearing OK!
Всё я разобрался наконец в чём точно у меня проблема :eeeh: :cool:
У меня превышеная сложность архитектуры! Вот оно и вызывает ошибку с расставлением Light в части города с повышенной сложностью архитектуры! и вызывае ошибку "ERROR: ClipAlloc: Scene complexity too high." Жаль серъезный недостаток дромеда! сейчас буду старатся както изменить это положение в уровне! А так буду искать способ повысить число ограничителя сложности архитектуры! Увы но с таким ограничителем сложности как в D1 и D2 реально очень плохо! :eeeh: :angry:
Добавлено позже
Вточночти такаяже проблема у john-the-begger! с сайта http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?s=539c082bef3d41d055f4df84b9755dce&t=120024
Я так понял один человек ему говорит чтобы он делал миссию в первую очередь через оптимизацию, тоесть каждый раз проделывать её первой, это конечно действует это правда но я незнаю поледствия в дальнейшем от такого неправильного пропатчивания миссии! Другой говорит ему чтобы он избавился от той глюченой части и тогда конечноже его уровень будет не полноценным в чём я с ним и  согласен! Если конечно меня программа переводчик Magig Goody 2002 не подводит! А то и этой утке по имени Goody шею за такой перевод сверну затем кошке скормлю! :biggrin:
Всётаки пришел я к выводу что стоит попробовать мне неправильный метод пропатчивания миссии! В таком случае вернусь к глюченому району в конце всего! Поску другие районы не глючат!

Zontik

Есть еще один способ побороться с превышением числа полигонов: сделать часть архитектурных деталей объектами. Но... визуальные глюки с освещением практически неизбежны.
[Исправлено: Zontik, 4 авг. 2008 16:57]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zmey

Незнаете ли есть команда удалить обьекты одного типа на карте, к примеру факелы?
[Исправлено: zmey, 6 авг. 2010 14:09]

LongShad

Выберите все факелы в Area и нажмите "Все, кроме меня". Выделится весь уровень кроме факелов. После портализации факелы будут проигнорированы.
[Исправлено: LongShad, 6 авг. 2010 14:51]