Написание книги на основе Вора

Автор Lord of Darkness, 21 февраля 2015 21:00:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord of Darkness

Кто псоветует книги про воров (средневековых)? Хочу напсать саою, но надо научиться описывать темноту/ночь.

Maxim

Не хочу показаться придирчивым снобом, но во всех ваших сообщениях столько ошибок, что создаётся впечатление уровня средней школы средних классов. О каких книгах может быть речь?
Вещи нужно сразу как бы уметь создавать. Либо это есть, либо этого нет. Если нет, тогда лучше ничего не делать, ибо будет притягивание за уши и "ещё одна работа в тысячах других".
Учатся и развиваются, разумеется, все. Но те, у кого как раз есть этот внутренний фундамент и способности — у них другой случай, ибо они этим самым просто шлифуют уже имеющееся.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Lord of Darkness

Я же говорю, плохо печатаю на компьютере, мало разбираюсь в нём. По этому книга будет рукописная.

Mithotun1

Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Xionus

Цитата: Dark.Writer от 22 февраля 2015 11:02:55
По этому книга будет рукописная
На пергаменте и написанная чернилами из карактиц?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Цитироватьиз карактиц
Зря я полез в эту ветку. Очепатки - шутка зразная.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Zontik, это - не очепятки, это просто палец пролетел мимо немецкой клавиши. Если бы я написал "катарактиц", тогда - другое дело  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 24 февраля 2015 14:06:44
Если бы я написал "катарактиц", тогда
...пережил бы катарциц.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

#8
очпеятки выбают быавют у каджогдогоо. Потэому - ЦЫЦ!  :devil:

Zontik

nemyax, может, лучше ты напишешь книгу? Я думаю, у тебя не получится написать так, чтобы людям было скучно ее читать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Ну вы морально готовы к тому, что Гаррет — это переодетый Gman из халфы, и спасать мир он будет при помощи скриптов к Blender-у?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Freya

Dark.Writer если вы в самом деле хотите поучиться у мастеров описывать природу/ночь/темноту, читайте Бунина и Тургенева. Хотя я не советую сразу ставить такие масштабные задачи, как "научиться описывать то или это". Пишите, как пишется. Сначала - просто изложите придуманный сюжет, а потом уже, при желании, украшайте его описаниями, диалогами и прочим, чем захочется =)
Ах, о чем теперь говорить...

Zontik

nemyax, с трудом себе представляю скрипт, который заставит меня хохотать, катаясь по полу. Но я верю, у тебя получится.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 25 февраля 2015 09:33:31
хохотать, катаясь по полу
Ничего себе у тебя запросы к книге про средневековых воров.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Мой вкус испорчен оригинальной трилогией.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место