Фан-арт по Thief

Автор Marfa R, 26 февраля 2010 23:14:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marfa R

Приветствую, господа-воры)) Надеюсь, никто не против, если я тут разложу часть своего добра? :-)
Ммм... черт, слегка волнуюсь)) В первый раз выставляю свои рисунки на суд других тафферов (roon не считается ;-)).
Пока играла только в первую часть (божественно! Сегодня прошла последнюю миссию), поэтому Гаррет на рисунках еще с родным глазом :-D Выставлю только самое удачное))
Первое - поиски образа (еще не совсем сформировавшийся он тут, но уже как-то что-то)

Буррик и гуар из Морровинда знакомятся :-) Такие разные, но такие похожие! (мыльновато, но вроде с настроением)

Мифическое существо: женщина-хаммерит, "...из журнала Плэйхаммер" (с) Может быть когда-нибудь у нее появится подруга и окружение))

"На работу с удовольствием!"

Если кого-то интересует, как оно выглядело до того, как жпг сожрал цвета и остальную красоту, оно тут, но весит прилично: http://slil.ru/28706745
*скромно откланивается*

[Исправлено: Marfa R, 27 фев. 2010 20:11]

[Исправлено: Marfa R, 27 фев. 2010 20:13]

Martiy

Хаммеритка порадовала :joke: побольше бы таких женщин (ударниц труда :biggrin:) в наши селения :yes:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Гаррет афигителен! :up:

Flora

Marfa R, добро пожаловать на форум! Фантастика! :up:

clearing

Marfa R, супер:up:
Выложил три арта на сайт. Первый почему-то нехочет загружаться. Перекодируй, плиз.

Marfa R

Спасибо большое)) Рада, что понравилось)))
Martiy: да, такие бы порядок-то навели! :-D
clearing: А это... нельзя было бы переименовать меня там в просто Marfa, без R? R в нике появилось потому, что в первый раз неудачно зарегестрировалась, ошиблась в мыле скорее всего, пришлось делать это заново. Первую перезалила))

LongShad

У Гаррета лицо замечательное. Особенно на 4-м рисунке. На первом немного старовато (как в Thief 3). МОЛОДЕЦ!

[Исправлено: LongShad, 27 фев. 2010 22:56]

Marfa R

Спасибо, старалась))

Soul_Tear

Классно то как :yes: а ты на Девианте есть?

clearing

Цитироватьнельзя было бы переименовать меня там в просто Marfa, без R?
Сейчас попробовал не выходит. Есть вариант, просто удалить этот ник. А ты заново зарегистрируешься.

Marfa R

Soul_Tear: *благодарственно кланяется*
clearing: Ну ладно, R так R :-) Будем считать, что это судьба))

Flora

Marfa R
ЦитироватьНу ладно, R так R :-) Будем считать, что это судьба))
А чего такого судьбоносного? 7 сообщений? ;)

Marfa R

Не, но видать Строитель не хочет, чтобы я была просто Marfa, раз в первый раз под этим ником зарегиться не удалось, а теперь вот не меняется;)

Flora

Marfa R, Строитель ценит усердие в достижении цели! ;)

Marfa R

Но волю его тоже стоит учитывать ;-)