Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Одно дело самостоятельно покупать заблоченную игру через различные жопы, а другое дело тебе кто-то эту заблоченную игру гифтанул. Ты не виноват и ничего не знаешь.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 13 октября 2011 08:49:45Одно дело самостоятельно покупать заблоченную игру через различные жопы, а другое дело тебе кто-то эту заблоченную игру гифтанул. Ты не виноват и ничего не знаешь.
Брр, не понял. Я завёл зарубежный аккаунт, купил зарубежную игру, перевёл клиент в оффлайн и играю. Зачем нужен акт передачи на другой аккаунт?
А насчёт "не виноват" — Стим имеет право заблокировать акк без объяснения причин. Просто пока хитрожопого народа мало, и на них не обращают внимания, а если приобретёт массовый характер, то начнут банить без разбора, как в MMO за передачу крупных сумм игровой валюты.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Зачем мне второй аккаунт? Я хочу все свои игры иметь в одном акке.

LongShad

#123
Совсем забыл что хотел написать.
В Стиме сейчас страшные скидки на "страшные" игры, приуроченные к хэллоуину. Пенумбра, Биошоки, Сталкер, ФЕАР, Пайнкиллер и прочее. Забирайте до 1-го ноября.

Еще появился киберпанк-квест Gemini Rue. Кому лень было купить раньше - можете купить сейчас, чуть более 150 рубликов.

Chuzhoi

ЦитироватьЕще появился киберпанк-квест Gemini Rue
Посмотрел скриншоты:

Мда. Можно ругать блум с нормал-мэппингом и сожалеть, что игры перешли в 3d. Но испытывать тоску по разрешению 320*240 - это уже перебор.

Zontik

Тем не менее лучшие игры этого жанра были сделаны именно с таким разрешением.
Правда, разрешение само по себе не делает игру особенной. Ну можно, конечно, допустить, что разработчики все свои силы направили куда следует. Но верится в это почему-то с трудом.
У меня нет ностальгии по разрешению, но есть ностальгия по качеству игр того времени, когда это разрешение считалось нормальным. Возможно, на этом создатели и хотели сыграть? Вроде как снять сегодня фильм в ч/б и без звука. Многие "эстеты" купятся на провокацию.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

Чтобы понять хороша ли игра, достаточно сыграть в демо-версию:

http://www.igromania.ru/demo/140900/
или
http://www.gamefront.com/files/20034550/GeminiRue_Demo_exe

LongShad

Стим отдыхает что ли? Давненько такого не было.

DJ Riff

А вот это называется свинство. О таких вещах пользователи платного сервиса должны узнавать из рассылки, а не из СМИ.

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Стим выводит это при запуске

DJ Riff

Только в том случае, если ты автоматически логинишься на форум при запуске и профиль не скрытый. Кроме того, взлом произошёл неделю назад.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

У меня та же байда на сайте winehq неделю назад была.
Тоже кто-то поимел и тоже сменили пароли.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 11 ноября 2011 22:15:13Тоже кто-то поимел и тоже сменили пароли.
И информацию о карточках тоже украли? На пароли-то обычно как-то пофиг.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Цитата: DJ RiffИ информацию о карточках тоже украли?
Не, там нет никакой платежной системы. Просто всякая информация.
Но, честно говоря, в БД хранятся хеши паролей, которые перебирать будут 20 лет и смысла менять пароль ВСЕМ я в этом не вижу. Тем только у кого 1234 или "Пароль"...
В этом какой-то заговор.

DimaS

Я поэтому и перешел на оплату через PayPal.