Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Кто-то набивается ко мне в друзья в Steam. Если кто местный, отзовитесь, а то проигнорирую.

Yara

Кто такой Kairael? Прислал приглашение в друзья в стиме, а у него в друзьях двое дарковцев. Кто это, отзовитесь.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

MoroseTroll

Это Тётушка Кайра.

HellRaiser

Передайте там ей, что я скучаю :embarassed:

MoroseTroll

#1489
Так она, насколько я понял, почитывает форум, просто ленится писать что-либо.

P.S. Если кто не заметил, то сейчас в Steam 75%-я скидка на игры серии Metal Gear.

MoroseTroll

Я тут заценил кое-какие цены на игры и углядел вот что: последний Assassin's Creed (Syndicate который) стоит в Steam уже 2399 рублей, а полная версия - уже 3999 рублей. При переводе в доллары получается, по нынешнему курсу, ~36,5$ и ~60,8$, соответственно. Получается, Ubisoft решила, что в РФ резко вырос уровень жизни? Ведь на самом деле цены должны быть ровно в два раза ниже, чтобы хоть как-то соответствовать реальному доходу среднего жителя РФ. Ну да французам там, конечно, виднее.

Shadowhide

пофиг,нормальным людям нравятся торренты

MoroseTroll

Shadowhide: Наверное, я уже ненормальный.

Если кому интересно, то я совершенно случайно обнаружил пару известных, хоть и довольно старых игр (2002-й и 2005-й годы, обе сделаны в ЕС), которых куплено в РФ больше, чем в США. Не то, чтобы это было предметом гордости или даже хвастовства, но, думаю, вы удивитесь, узнав их названия.

illness

Что за игры?

MoroseTroll

Enclave и Serious Sam 2.

ReddeR

Юбики каждый месяц в ЮбиКлубе будуть раздавать игру в честь двух цифр "3" и "0". Я уже забрал принца персии. Ждем, что же будет в следующем месяце. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#1496
Госдума РФ приняла довольно противоречивый, с моей точки зрения, закон, известный как "Налог на Google". Причём здесь всеми любимый Steam, спросите вы? Притом, что, согласно оному закону, с 1-го января 2017-го иностранные продавцы электронных товаров обязаны будут платить в бюджет РФ 18%-ный налог. Поскольку по доброй воле со своими деньгами мало кто любит расставаться, есть очень большая вероятность, что данный 18%-ный налог будет заложен в цену продаваемых в Steam товаров. Простейшая арифметика подсказывает: 1999 рублей за почти любую свежую AAA-игру могут превратиться в 2359 рублей с 1-го января 2017-го. Будет всё так на самом деле или нет, точной гарантии вам никто не даст, но намёк, я надеюсь, вы поняли. Эх :(.

А теперь о приятном: летняя распродажа начнётся 23-го июня. Время, полагаю, будет в районе 21:00 или 22:00 по Москве, уже не помню. Длительность - две недели.

LongShad

ЦитироватьА теперь о приятном: летняя распродажа
Вот понакупим дешевого говна!

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

Ладно хоть закон планируют запустить не сегодня. Слава пиратам!  :pirate: