Любимый жанр в кино

Автор hard thief kyd, 08 июня 2010 22:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Unemployed

ЦитироватьUrUkUs написал(а) 13 июня 2010 23:45
ага, особенно современные комедии, где только и слышно фак, мазафаке, жопа, дерьмо, пердежь. Просто ухахочешься от них.
Ну,даже не все современные комедии такие,хотя и единицы только и нормальные...Тем более кто говорит о современном?Сейчас современное не значит хорошо,это давно доказано...:yes:

Alex-X-x

я вообще, кроме советских комедий, типо Джентельмены Удачи, И.В. Меняет профессию, Приключения шурика, особено не признаю.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Shadowhide

Американские комедии с сортиртым юмором про негров рулят :up:

xxThief


Schelfia

Да всё смотрю, если смотрится. А фильмы ужасов, типа "героиня в 3 часа ночи слышит подозрительные звуки за окном, и ей позарез, в ночной рубашке, необходимо убедиться, что всё в порядке=)", люблю смотреть в компании, со смешными комментариями. Так что, и не знаю, что отметить :)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Zontik

Цитироватьей позарез, в ночной рубашке, необходимо убедиться, что всё в порядке
...при этом на всякий случай прихватив с собой кочергу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Schelfia

Кочергу/тесак? :maniac:  Это только самые продвинутые. Не, прутся просто так. :biggrin:
Всё же проголосовала за (психологический) триллер, милее как-то.
[Исправлено: Schelfia, 9 авг. 2010 22:24]
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Alex-X-x

эхх куда я попал? Тут одни материалисты, за фантастику 1, за триллеры 4 голоса!:(
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DemenceoPerseverazzi

А я люблю нежанровое кино...
[Исправлено: DemenceoPerseveracci, 26 окт. 2010 9:05]
Veni, vidi... subripui

elvis

#24
Жуткий оффтоп конечно. Читаю рецензию на ужастик "шелуха", рейтинг более 6 баллов, хвалят за идею и т.д. При этом точно помню, что чем-то похожее чтиво зрелище уже было. Бандиты/заложники на кукурузном поле, ограбление банка в предыстории, ожившие Страшилы и перепачканные в крови банкноты USA на деревьях. Гуглю, но никак не найду название. Может, наши гуру в курсе? :bigsmirk:
ЗЫ фильм старый, лет 10 минимум
1826 дней..  в прошлом.

DimaS


elvis

1826 дней..  в прошлом.

Proktolog

Лично я для себя, лет 7 назад, открыл южнокорейские фильмы и ни разу, об этом не пожалел  :cheesy: Триллеры, драмы, криминал, детектив, саспенс , у этих ребят выходят на ура, да....периодически я посматриваю и зарубежное (порево)  ;D , бывают попадаются неплохие, но для меня это уже так предсказуемо и банально, что даже смешно)))