Немного нового Гарретта от фанатов

Автор clearing, 31 июля 2013 07:17:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Ох, как все-таки бесят эти гарриковские портупеи и тряпка на морде лица! Гашишины. млинЪ  :down: Но девица в этот раз вроде получше, а глазки получились почему-то как у ястреба или у совы, это линзы, фотожаба или прикол смартфона?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Да это Клиринг наверно своих сотрудниц снимает, а потом над нами потешается :joke:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Lolkab

Мне кажется, что вся картинка - монтаж
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Xionus

Цитата: Lolkab от 28 ноября 2013 14:46:49
Мне кажется, что вся картинка - монтаж
Т.е. и челка, и глаза, и латекс?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Lolkab

Цитата: Xionus от 28 ноября 2013 16:12:06
Т.е. и челка, и глаза, и латекс?
Челка выглядит слегка неестественной, но не думаю, что она пририсована. А вот костюм и глаз - да.
http://darkfate.org/view/simple/files/images/sketches/thief4/garrett.jpg
Костюм - отражён, цвет чуть подправлен, но положение верёвок и дефектов ткани - те же. Рука своя, рукав подставлен. Капюшон приплющен, подтянут, подправлен пластикой. Правое плечо - с другой картинки. Повязка на лице либо своя обрисованная, либо пририсованная.
Глаза, скорее всего, со спецэффектами. Шрам, скорее всего, пририсован - они обычно не светятся.
Но в целом довольно реалистично. Я не сразу поняла, чем она меня смущает.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

sneaking human

Открылись на весь экран вампирские глаза. Второй раз в этой теме крипоту выставляют.  ;D
Три щелчка за Грулиака !

Maxim

#111
А кто сказал что это Она?
Это возможно парень. Ну точнее псевдо-парень. Вот эти дебилоиды японские, которые красят себя в блондинов вот с такими причёсками. Те же самые типовые рожи можно встретить в такой же ереси как аниме. Там японцы вечно рисуют их "идеал" парня с острой рожей, большими глазами и заострённым кверху носом.
Тип глаз не женский, да и по переносице видно.
Но если это всё-таки женщина, чему я уже не удивляюсь сегодня, то .... мда уж.... мужиковатая...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...