Посоветуйте миссию

Автор Kolsy, 27 сентября 2012 18:53:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Цитата: Odstavec от 19 марта 2017 13:15:48
Есть ли дневные миссии (чтобы можно было играть днём) или миссии, где не нужно прислушиваться к каждому шороху (играть, когда работает 3D принтер)?
Т.е. просто ходить и ничего не делать? http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief2/1contests/beauty_contest

Vorob

Поправьте тему, сделайте название с большой буквы  :applause:

Братюни, какая фм щас самая тяжелая? Хочу проверить старый ноут. Даже два.


Mike2379

#108
Vorob
Миссии от Soul_Tear, особенно первые версии KOI:BV (1.0-1.2, потом он её довольно неплохо оптимизировал), но и последние версии (1.3-1.5), тоже довольно ресурсоёмкие.
Ещё есть старенькая: Lord Gibson Estate, которая из-за плохой оптимизации люто тормозит на верхнем этаже, у фонтана, да и на стартовой точке (в 1.18) могла вообще вылетать, если сразу же не опустить взгляд и стараться сильно не оглядываться, из-за превышения количества объектов в кадре (в NewDark с этим всё нормально).
UPD: Вижу, автор тебе уже и сам посоветовал, но для теста лучше найти более раннюю версию, она ещё более тяжёлая для процессора. Да и некоторые вещи и загадки там сделаны по-другому, кое в чём даже получше, чем в окончательном варианте, но догадаться, как их решить, сложнее.

Vorob

Цитата: Soul_Tear от 10 мая 2017 21:36:33
http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief2/keeper_of_infinity_2/keeperofinfinity2_v1.5rus.zip.url

Итак, буквально 10 минут нас отделают от важнейшей информации: как KOI пойдет на ноуте Dell D800 | Pentium M 1600mhz | 1gb ddr | Nvidia 4200go 64mb ddr | 80gb hdd

Vorob



Так и чо делать будем?

Soul_Tear

#111
Удаляй и забудь, как страшный сон :)

И вообще ты скачал непонятно что, это старая версия с худшей оптимизацией. В новой (на которую я давал ссылку) фпс должен быть в 2-3 раза выше, там я удалил со старта половину флоры и всех стражников.

Vorob

По ссылке открывается это http://darkfate.org/view/download/42672

Я что-то скачал...

Zontik

ЦитироватьТак и чо делать будем?
Скачай новую версию, насладись 14-21 FPS, затем см. пост #111.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Шо вы пристали со своей новой версией? Вы дали ссылку на KeeperOfInfinity2_v1.5RUS.zip я это и скачал.

Vorob

Полагаю мне это надо скачать?

KoI_LITE.zip
Keeper of Infinity Lite.
Значительно уменьшено количество объектов ради повышения производительности. Только первая миссия. Сперва необходимо скачать основной архив и затем заменить файл miss21.mis из основного на Lite.

Zontik

Ты же не играть собирался, а проверять производительность? Ну вот и проверил.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Ну погоди, щас уже выясняется что я скачал не то. А я хочу то. Кстати поставив KoI_LITE.zip всё осталось по прежнему.

Soul_Tear

#118
Цитата: Vorob от 12 мая 2017 14:37:30
Ну погоди, щас уже выясняется что я скачал не то. А я хочу то. Кстати поставив KoI_LITE.zip всё осталось по прежнему.

Я думал, ты скачал по совету Майка раннюю версию. А так все то, только у тебя неиграбельно.

От lite-версии почти нет толку. Наверное, с лодами дело бы сильно улучшилось, но не стану переделывать это старье.

Со стражниками я напутал, это я из в reload-версии их удалил, там будут и лоды.

Vorob

#119
Я всё понял. Вопрос закрыт. Но любопытно, что тормоза остаются даже если смотреть в небо. Обычно в играх это приводит к лютому росту фпс, но не здесь.

--

Ладно, еще вопрос будет. Много ли таких ФМ? Пытаюсь оценить профпригодность моей Thief Machines. [off]Кроме шуток, ноут потенциально под сифачок т.к. всё аутентично, одноядерный проц, видяха с дизерингом[/off]