Посоветуйте миссию

Автор Kolsy, 27 сентября 2012 18:53:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьМного ли таких ФМ?
Единицы. Проверяй на чем-нибудь другом реальную пригодность.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Vorob от 12 мая 2017 15:39:27
Я всё понял. Вопрос закрыт. Но любопытно, что тормоза остаются даже если смотреть в небо. Обычно в играх это приводит к лютому росту фпс, но не здесь.

Фпс растет, если в пол смотреть.


ЦитироватьЛадно, еще вопрос будет. Много ли таких ФМ? Пытаюсь оценить профпригодность моей Thief Machines. [off]Кроме шуток, ноут потенциально под сифачок т.к. всё аутентично, одноядерный проц, видяха с дизерингом[/off]

В старые миссии можно без проблем играть. Наверное King's Story и Rose Cottege потяжелее будут.

Призрак Boris'а3000

[off]
Цитата: Vorob от 12 мая 2017 15:39:27
ноут потенциально под сифачок т.к. всё аутентично, одноядерный проц, видяха с дизерингом
И чем это на глаз, ух и т. д. отличается от Нью-Дарка, без модов, на современной машине? Только тормозами. Итого вся "аутентичность" сводится к тормозящей дёрганой картинке.
Тёплый ламповый сферический винил в вакууме.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Odstavec

Существуют ли фанмиссии без AI вообще?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

clearing

#124
В этой вроде нет http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief2/1contests/masters_of_horror/last_caress/screenshots
В этом конкурсе посмотри http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief2/1contests/beauty_contest
Также
A Thief's Holiday
Ganbatte, Thief-san!
The Spider Caves

qw

Посоветуйте, как дальше жить.

Soul_Tear

Уже все новые прошел?

qw

Цитата: Soul_Tear от 23 сентября 2017 22:42:42
Уже все новые прошел?

Нет, конечно.

Просто настал момент, которого я боялся очень: прошел все фм для ТG.

А это значит, что настала очередь фм для ТМА.

ФМ ТГ я просто накачивал все подряд, которые переведены, а когда прошел все с переводами, докачал все английские и прошел их.

И вот тут проблема:  миссий для ТМА, мягко скажем, гораздо больше, чем  для ТГ.

Просто не знаю, с каких начать. Начнешь с тех, что все хвалят - потом будет неинтересно.

Усугубляет все это то, что многие хорошие фм типа Deceptive Perception 2: Phantasmagoria или The Ghost House / The Haunted Hospital не переведены, так что если начать с тех, которые переведены, много крутых английских пропустишь.

Короче, проблема выбора меня на этот раз точно убьет.




clearing

qw, не по рейтингу или дате, а по алфавиту начни.

Nika_wizard_Suhov

qw , clearing истину глаголит) Только по АЛФАВИТУ! (ну можно отвлекаться, конечно, проходить скопом миссии любимых авторов)) А иначе запутаешься.
Это кажется, что много) Мало. Очень мало. ЧЕРТОВСКИ мало. Как и миссий к TDM)

Soul_Tear

Цитата: qw от 24 сентября 2017 09:42:57
Просто настал момент, которого я боялся очень: прошел все фм для ТG.


Нет слов :applause:

Soul_Tear

#131
ЦитироватьИ вот тут проблема:  миссий для ТМА, мягко скажем, гораздо больше, чем  для ТГ.

Просто не знаю, с каких начать. Начнешь с тех, что все хвалят - потом будет неинтересно.

Попробую помочь, если ты задашь направление, предположим, хочешь начать с городских миссий - предложу список от самого трэша до шедевров.


ЦитироватьУсугубляет все это то, что многие хорошие фм типа Deceptive Perception 2: Phantasmagoria

Не помню там текстов, геймплейная миссия.


Цитироватьтак что если начать с тех, которые переведены, много крутых английских пропустишь.

Не знаю ни одной крутой миссии на английском, они все давно переведены. А остальное, в лучшем случае - середнячок. У Кардии все миссии хорошие-средние, большинство не переведены, но там и читать нечего, все равно геймплей почти всегда линейный.

ЦитироватьКороче, проблема выбора меня на этот раз точно убьет



Еще вариант двигаться по алфавиту - шедевры будут плавно чередоваться с какахами, так что баланс сил будет соблюден.

Chuzhoi

1. Зайди в каталог миссий, посмотри картинки, почитай описание (если есть). Если что-то привлекло - играй.
2. Зайди в раздел новостей, посмотри картинки, почитай описание и отзывы (если есть).  Если что-то привлекло - играй.
3. Зайди в топик "10 лучших для T2" и почитай топы (для начала у Клиринга). Если что-то привлекло - играй.

Но если имеется неограниченный запас времени, терпения, и по какой-то причине необходимо пройти именно всё, то можно и по алфавиту.

Force

А что за рейтинг миссий на форуме у нас с возможностью оценки? И почему эту оценку нигде больше не видно на сайте?

Призрак Boris'а3000

Force
Это Дон начал проходить и оценивать, но... "где наша не пропадала".
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26