TDM FM в разработке

Автор clearing, 10 ноября 2011 06:38:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi


clearing

Всё же от Johannes Burock самые интересные скрины на сегодняшний день:

clearing


Thief Holy Thief


Zoro

Зе Сити офигеть как выглядит.. :yes: :up:
И Обливион заодно вспомнился - почему-то именно город Коррол :joke:

Zontik

А ведь прав отчасти Soul_Tear: почему все одного цвета? Такая мерзкая цветопередача бывает только у натриевых ламп.
Пейзажи великолепные, но монохромность и вправду начинает угнетать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: 7upMan от 11 ноября 2011 03:23:27
Johannes миссию Rocksbourg для Thief 2 никогда не играл.

А я никогда не поиграю в это  :)

Но что хочу сказать, последний скрин уже что-то с чем-то, в тенденции однообразности местами явно проглядывает разнообразие. Освещение на последнем скрине вкупе с изгибами потолка и текстурой создали очень заманчивую атмосферу. Если еще звук будет в том же духе, возможно, поклонники ДМ остануться довольны. Однако остальные скрины ничем не удивили, тоже что и у всех, катакомбы с арками как у Shadowhide, город как город. Но главное, все скрины в трех цветах - черный, серый, желтый, если еще учитывать, что серый - это тот же черный, цветов всего два. 

clearing


Zontik

Ух, какие кривульки на первом скрине! Обожаю.
Последний, впрочем, опять в традиционной ржавой гамме.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Вот это я понимаю - работает специалист своего дела!

Dront

Да, первые два скрина просто ошеломляют  :up: В третьем хорошо всё, кроме цвета освещения. На улице ранний вечер, что ли?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

Опять узкие карнизы, на которых тело будет вечно застревать!

Shadowhide

офигеть,хочется всю свою стряпню удалить после этого

MoroseTroll

Не удаляй. Видно же, что Johannes Burock профессионал в своём деле. А это дело наживное, т.е. чем больше ты этим занимаешься, тем лучше у тебя получается.

Shadowhide

Цитата: MoroseTroll от 22 июня 2012 16:01:15
Не удаляй. Видно же, что Johannes Burock профессионал в своём деле. А это дело наживное, т.е. чем больше ты этим занимаешься, тем лучше у тебя получается.
ну как сказать,навык работы в редакторе можно нажить,да,но можно-ли нажить художественный вкус ?
с первым у меня проблем нет,все эти изгибы я делать умею,недавно в редакторе витые колонны сделал без сторонних инструментов,а вот фантазии как не было так и нет...
в любом случае,спасибо за поддержку