Всемирное отключение Интернета и как с ним бороться

Автор DJ Riff, 30 марта 2012 11:01:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 30 марта 2012 16:34:41Платят ежемесячно онлайн за хостинг/доменное имя/провадерство?
Проще. У многих лимит трафика, либо явный, либо приписочкой к договору, поэтому народ качает с неиспользованного трафика в конце месяца. Так что, если 31-го случится проблема, то для многих это будет огорчением не на день, а на месяц.

Цитата: Boris3000 от 30 марта 2012 16:43:15
1 апреля на носу?
И это тоже
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DimaS


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad


Zontik

Ну, как прошел день реальной жизни? Все живы? Никто не умер от шока?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьНикто не умер от шока?
С понями?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Да ладно. Неужели хоть один человек в здравом уме мог на это купиться? Интернет, конечно, помойка, но не до такой же степени.
Я имел в виду - никто не помер от информационного голодания?
А вот эта шутка мне понравилась куда больше:
ЦитироватьОшибка! Последнее сообщение с вашего IP адреса было сделано менее чем 5 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте позже.
Кто тут пользуется моим IP? Признавайтесь!
ЦитироватьОшибка! Вы уже отправили это сообщение! Возможно, вы случайно нажали дважды или попытались обновить страницу.
Шутки продолжаются... интересно, сколько сообщений будет в итоге?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

ЦитироватьОшибка! Последнее сообщение с вашего IP адреса было сделано менее чем 5 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте позже.
ЦитироватьОшибка! Вы уже отправили это сообщение! Возможно, вы случайно нажали дважды или попытались обновить страницу.
Такое бывает если ты попытался отправить сообщение, ты подумал что браузер завис, сделал шаг назад, нажал "Отправить" еще раз. У меня вчера было когда писал пару постов.

Chuzhoi

ЦитироватьНу, как прошел день реальной жизни? Все живы? Никто не умер от шока?
У меня вчера было всемирное отключение интернета. Сначала погас свет на 5 секунд. Потом он загорелся, но интернета не было целых полчаса. Пережил.

Zontik

Ну в общем-то да. Каждый человек - это и есть целый мир. Отключили тебя - отключили всех.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место