Thief 1 не запускается

Автор gka77, 10 июня 2008 23:24:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

LongShad

После какого-то обновления сменился экран загрузки системы на старый.
Еще после обновления Windows Player'а он стал падать при открывании тех видео, к-е раньше воспроизводил. Причем в отладчике видно что ошибка воозникла... в DLL, подключаемой Nero Burning. Та же проблема появилась с K-Lite Codec Pack, только с другими видео.
А вы не встречали одну и ту же заплатку разных версий? Версия 1, версия 2,... версия 4. Программистам не удается исправить ошибку полностью с первого раза.

И все равно, после обновления безопасности есть шанс что-то сломать, особенно если заплатка вышла всего неск. дней назад. Шанс мизерный, но есть

Vorob

Как можно вообще заводить речь о стабильности системы когда в ней стоит чума 21 века "кодек пак"

И да, кто в здравом уме пользуется вин мед плеером?)

prorektor

Цитата: Vorob от 18 июля 2011 20:16:11
Случай в студию и пожалуйста не из поколения хр.
И, да, у всех бывают проблемы.
пожалуйста.
http://www.xakep.ru/local/search/search.asp?text=%EE%E1%ED%EE%E2%EB%E5%ED%E8%FF&p=22
http://blog.moy.su/forum/8-5-1
а вот как раз не из поколения ХР или Win7 поколение ХР? В общем надо вам больше конкретики:
http://oswin7.ru/windows-7/obnovleniya-windows-7-sp1-ustranyat-oshibki
Читайте, по ссылкам всё подробно изложено. И это за 5ть секунд поиска в инете, вам ничего не мешает повторить мой "подвиг".

Цитата: Vorob от 18 июля 2011 20:16:11
Ну вам то беспокоиться не о чем, вряд ли вы заплатили хоть за что-нибудь кроме своей железки :) И каким таким положением они пользуются? А пользуются ли этим положением, скажем, негодяи продавцы телевизоров? Или гамбургеров?
Снова предположения :)
Вряд ли у вас в крови достаточный уровень глюкозы. О значимости глюкозы для организма человека вам поведает Википедия.
Положение Микрософт на рынке ОС для ПК является доминирующим и без альтернативным. Большинство приложений работают исключительно под операционкой Windows, значительное количество драйверов для устройств выпускаются так же, лишь для windows. Установить ОС такие как Linux и заставить их грамотно работать, сможет далеко не каждый юзер, тут нужен опыт в этом деле...

Vorob

И? Где проблема то? Я не вижу сложности в том чтобы заплатить мс 100 баксов и жить счастливо с легальной ос. Иметь все обновления бесплатно. В отличии от мак оси где каждое обновление это бабки.

DimaS

ЦитироватьВ отличии от мак оси где каждое обновление это бабки.
Не понял. Какие бабки и за какие обновления. Я обновляюсь бесплатно.

Vorob

10.7 тоже бесплатно получил?

DimaS

НЕт у меня такого. Это точно для Леопарда?

Vorob

Чего у тебя нет? Я спрашиваю как ты получал обновления до 10.6 до 10.7 и т.д.

DimaS

У меня 10.5.8 сейчас поставил на закачку обновление Java.

Vorob

У тебя древний мак на powerpc?

DimaS

Нет. На Интеле. Mac OS X Leopard versions 10.5.8

Vorob

Тогда это как на 98й винде сидеть в бытность семерки.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Vorob от 19 июля 2011 08:23:34
заплатить мс 100 баксов и жить счастливо с легальной ос
А часом не 350?..

Насчёт того, что "90% обновлений это латание дыр" - собранные людьми паки критических обновлений весят в 2-3 раза меньше, чем полные.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Vorob

350 за самое полное издание. 100 баксов за самое маленькое.

Епт, у пиратом игры и по 1 диску вместо 6 занимали. И вообще, в цивилизованном мире давно уже не актуален вопрос размера контента, так что прежатый трижды архив это в плюс чебуреку из монжуйска на 56к.

Призрак Boris'а3000

А нахрена мне или кому-то самое маленькое издание??
Дело не в том, сколько скачивать, а в том, сколько из этой кучи обновлений реально нужных...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26