Mass effect 3

Автор Xionus, 10 декабря 2015 10:57:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: BenDer от 03 января 2016 08:11:57
Я про 1024х768.
[off]Хех, а что Вы хотели? Понятно, что у всех вас 2100х1588 и ширше, но мне нужен типа геймплей, а не слайдшоу. Как-то совершенно пофиг, лишь бы бегало пошустрее, я только этом разрешении прошел все, о чем раньше отчитался :yes: В конце концов, не 320х200 же.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Цитироватьчто у всех вас 2100х1588 и ширше,
[off]Да?
Моник   - 1360х768
Телек    - 1920×1080

Игры, которые не любят геймпад, проходятся на монике. Глаза пока не вытекли. Все ок. [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Вот тут в игровом оффтопе пишут длинные "простыни" про колонки и как их слушать (в подробности не вдаюсь, неинтересно), так что там не-технарю и не-меломану даже вякнуть не о чем, про игры страницы две как позабыто. Потому напишу здесь, если моедарторы сочтут нужным - перенесите пост в игровой оффтоп. Господа сыгравшие в эту мегапарашную часть похороненной (?) ЕА серии, чего ж молчите-то - ведь перекозляченные азари, сиречь баньши, это же почти один-в-один Виктории в истинном обличьи в гневе! Че-то никто про это до сих пор не написал  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитироватьмоедарторы
Это...сильно :up:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

[off]Тьфу ты, я думал, кто-то про "Викторий" что-то сказал, а, оказывается, тут восхищение вызвала очепятка. Грустно  :depress:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Цитата: Xionus от 05 марта 2018 12:30:11
мегапарашную
я еще не дошла до этой части, сейчас вторую мусолю, но неужели она еще хуже, чем вторая часть? Ух, прям даже интересно стало.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: Yara от 06 марта 2018 10:54:55
но неужели она еще хуже, чем вторая часть? Ух, прям даже интересно стало.
Это Шэд, чтобы ему щас икалось, так говорит, я не согласен, пускай МЕ 2-3 и довольно консолистые. А ты тоже так считаешь - что качество от части к части падает?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Да нормальная третья часть, мне все понравилось. Первая просто более камерная. А в третьей, как и полагается всего больше.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Yara

Xionus я считаю, что геймплейно вторая часть намного, намного хуже первой. Начиная от навязчивых мини-игр, и заканчивая невозможностью сменить оружие "в поле" (в смысле, поменять гранатомет на ракетницу, например). И куча прочих мелочей, которые делают игру просто неудобной для, собственно, играния. Добавим сюда молчащих напарников, которые перестали пререкаться между собой, совершенно дебильный основной сюжет, который практически уничтожает сюжетные достижения первой игры, и ГГ, который на себя не похож и ведет себя странно. Впрочем, персонажи из первой части тоже ведут себя странно. В общем, пока единственное, что не вызывает огорчения - это квесты напарников, причем не рекрутинговые, а те, которые на отношения.

Первая часть может и была несовершенной, но она была как-то "лампово" несовершенной, затягивала и заставляла проникнуться. Даже поездки по планеткам добавляли изюминку, ощущение огромного неизведанного пространства, исследование и случайные находки. Вторая - торжество победившего маркетинга. Вот если рассматривать вторую часть, и, например, Техномансера, то техномансер не хуже по геймплею и лору, но в битве рекламных бюджетов безнадежно проигрывает, поэтому считается плохим. А масс эффект - хорошим. Ну это просто личное мнение. Я еще вторую часть недопрошла. Ужасно надоело вазюкать мышкой по шарикам в координатной сеточке, и не делать этого нельзя, апдейты нужны. Так что ковыряю потихоньку. А насчет третьей уже заинтригована. :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

А, тебя напрягает невозможность смены оружия и не нравится шариться по планетам в поисках сырья. Не знаю, мне это не мешало, бичом в биоворских играх всегда были накатывающие одна за одной волны врагов. Но чувствую, что на орехи от тебя получит и третья часть и даже представить боюсь, какой разгромище ждет бедную "Андромеду"  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Xionus
Цитироватькакой разгромище ждет
а может и не ждет. Может, "Андромеда" огребает сейчас не только за себя, но и за все предыдущие разочарования и несбывшиеся ожидания игроков. У меня-то нет ожиданий. Так что пока не могу судить.

Цитироватьнапрягает невозможность смены оружия и не нравится шариться по планетам в поисках сырья
я не шарюсь по планеткам, а шарю мышкой по экрану, и тыкаю кнопочку, как ученая обезьяна. По планеткам я шарилась в первой части. И обойти мини-игры нельзя, а в первой части можно было. И вообще много мелочей изъято, которые либо были удобны, либо создавали атмосферу. Впрочем, это просто личное мнение. Вот доберусь до третьей части, каааак навалю тут кучку своего мнения. :cheesy: А может, и не навалю. Поздновато я все это прохожу, все уже все обсудили.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Если тебе нравилось ездить на машинке, то вуаля - в МЕ:А [spoiler]"Сморчевник" будет в твоем полном распоряжении, хоть обкатайся там на нем по горам и долам четырех здоровых планет и одного астероида[/spoiler]  :yes: Мне же, напротив, никогда не нравилось ни на чем ездить, всякие тачки-мотоциклы из TR-серии каждый раз воспринимал как пытку, так что тот факт, что в МЕ2 на "Молотке" (и не только на нем) летаешь исключительно в DLC, а в МЕ3 вообще сам ни на чем не ездишь и не летаешь, нисколько не изменил моего отношения к геймплею. По-моему, самое ценное здесь действительно "лояльные" квесты, ну и диалоги, о чем уже не раз упоминал.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)