A Night in Rocksbourg

Автор clearing, 30 декабря 2005 09:22:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soul_Tear

Молодец :applause:
Третий Роксбург меня вдохновил на свой проект. Обязательно упомяну это и DrK в инфо-файле.

Цитата: Chuzhoi от 04 января 2014 20:29:47
1. Что дают картины, которые я так старательно собирал в течение третей миссии (но так и не добрался до одной из них). Просто моральное удовлетворение? Меня вроде никто собирать их не просил.
2. В помещении, где находится длинный стол и по краям - спальные места, наверху есть труднодосягаемое (вернее, даже, недосягаемое) место, где можно за решеткой разглядеть одну из картин. Как туда добраться (извините, просто лень смотреть прохождение на Ютубе)? У меня было предположение, что из примыкающей с другой стороны кладовой - в ней есть очень подозрительный проход, закрытый решеткой, но открыть его так и не удалось.

Если собрать все картины, будет выполнено бонус задание. Пара картин спрятаны очень сложно.
За решетку можно забраться [spoiler] через кладовку, где нижние отсеки также огорожены решетками, внизу с какой-то стороны есть рычаг; еще одна картина спрятана у Души Влейна, которому нужно книгу принести, проход - за баннером. [/spoiler]

Chuzhoi

У Влейна взял все что можно (надо полагать, и картину). Золотое правило таффера - разрушать все баннеры.
С кладовкой сложнее. Если это та же кладовка, про которую я говорил, то я так и не нашел никакого рычага. Надо будет поискать получше.

Soul_Tear

Надо будет переиграть в близжайшие дни. Визуальный баланс радует. Да вообще все радует кроме Темной Зоны, тема ее не раскрыта, а звуки жуткие.



Chuzhoi

Открыл. Интересно, сколько всего картин? Я думал, 13 - прекрасное число для такого бонус-задания.

Soul_Tear

Вроде их меньше.

Кстати ты играл на 1.21?

Chuzhoi

Цитата: Soul_Tear от 06 января 2014 03:35:33
Вроде их меньше.
Как это? Я собрал 13.

Цитировать
Кстати ты играл на 1.21?
У меня установлена 1.20 - на ней и играл.

Soul_Tear

Цитата: Chuzhoi от 06 января 2014 03:38:06
У меня установлена 1.20 - на ней и играл.

Я боялся, что на новом патче могут возникнуть проблемы, значит можно смело играть.

Shivan

А есть хотя бы примерная инфа о том когда Дрк выпустит новый rocksbourg?

Soul_Tear

По примерной инфе он собирался выпустить в конце 2013.


Shivan

спасибо за инфу. Хорошая новость, что проект не заброшен. :)

spy

Поделюсь своим мнением. Вроде как Роксбург считается классикой и все такое. Меня не впечатлило. Первое что бросилось в глаза - это слишком узкие улочки, слишком навязчивый саундтрек(я понимаю, Quake - Trent Reznor) - но зачем было пихать его в Роксбург? По ходу игры сложилось впечатление, что саундтрек заглушал все другие звуки(было несколько важных разговоров). Пошумев на одной стороне города, враги слышат тебя на другой стороне города, это не правильно.
Хотя больше всего конечно смутила теснота, такое ощущение, что карта(1) было создана для компетишна с ограниченным пространством.
Невнятные задания также не вызвали особого энтузиазма.
Первую карту пришлось принудительно закончить.

Ожидал большего.  2,5/5

iTaffer

А мне вот нравится этот город и все. Лабиринт узких, непохожих друг на друга улочек ммммм  :up: Ещё секреток не хватает. Хотя в остальном конечно слабовато, особенно задания - собирать рандомно разбросанные ключи это... И с каждой следующей частью желания проходить становилось только меньше, а третья часть вообще не понравилась, слишком замудренная и атмосферка какая-то неприятная.

shb

spy, первая часть оставила похожие впечатления. Поверь, чем дальше, тем краше. Ко второй и особенно к третьей мастерство автора растет.
Эта серия тем и нравится, что от миссии к миссии виден прогресс ее Строителя.

Трофейщик

Странно у меня поначалу только первая миссия пошла а discovery все никак. Пошла только после переустановки Windows.

Ладно у меня вопрос. Сколько фробных книг в секте? Только та что дает доступ к Soul Heart?

Кстати начал перепроходить Thief 3 и после четвёрки он вообще шикарен. Уж и не помню сколько раз я опал за последние 5 лет воровал. :)