Патч Thief 1.14 до 1.33

Автор Guest, 31 октября 2003 00:33:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

winter cat

Default.crf содержит игровой шрифт. Файлы crf в действительности переименованые zip файлы и могут быть просмотрены WinRar-ом. CRC оригинального шрифта DAB4DDC1, проверь какой у тебя. Если не такой, то пираты впихнули туда свой для русского текста если у тебя русская версия. Хотя это и так понятно, оригинальный шрифт его поддерживает. Могу прислать оригинальный default.crf, но все же лучше скачать нормальную английскую версию, которая есть на фтп DJRiff-а, там кстати уже и Thief Gold есть, который патчить и отучать от диска не надо, хотя он пиратами не тронутый.

Rastafari

1. CRC у него вообще другой.
2.
ЦитироватьWinter Cat написал(а) 25 фев. 2007 13:14
фтп DJRiff-а
Как мне туда попасть?
3. Да, пришли мне на всякий случай еще оригинальный default.crf.

winter cat

См. мыло.
На фтп в папке Program Files есть Thief_exe_adapter_for_patch.zip, без которого патч остановится добрашись до экзешника.

S.Siamsky

Один только оригинальный Default.crf дела не решит, дальше патч начнет спотыкаться на других измененных пыратами архивах.
Так что это не выход.
А тот EXE-шник, про который вы говорите, подходит лишь для версии, которая практически не изменена (в ней отличается как раз только EXE-файл).
Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat

ЦитироватьSSiamsky написал(а) 11 июня 2006 11:48

Вообще, есть какая-то путаница с этими релизами (впрочем, как и с 3-им Вором - типа европейский и американьский релиз).
Американский релиз - это оригинальный релиз на трёх CD или на одном DVD, эвропейский релиз - это слегка тронутый пиратыми релиз, но по-хорошему, там лежит T3Ed, мультиязычная поддержка, французкий(стандартный), английский, немецкий, эспанский(или итальянский. У меня как раз есть такая версия, там даже при инсталяции ставится крекнутый экзешник.

S.Siamsky

Я тут по многочисленным просьбам сварганил за пару минут премьер-патч до версии 1.33 для TDP.
Размер 20 MB:
http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/patches/thief1/tdppremierpatch114-133.exe
Пока - в виде 7-z самораспака. Потом можно и оформить это дело посимпатишнее.
[Исправлено: SSiamsky, 19 нояб. 2007 1:42]
Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat

От кого эти многочисленные просьбы? У всех же вроде TG. Или не у всех? Ссылку кинь плиз для заинтересованых потестить.

S.Siamsky

Winter Cat
Считай, что это многочисленные просьбы от меня самого. :biggrin:
А на самом деле, как ни странно, TDP все еще есть у многих (например, лично у меня - в 2х разных версиях), хоть его сейчас и трудно достать.
Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat

SSiamsky А TG у тебя что ли нету? Не понимаю как это может быть проблема достать TG если можно скачать у Риффа, а его сервак для многих тут локальный. Для меня достать TG было куда большей проблемой, но ведь достал, пришлось просить одного чела в локальной сети чтобы скачал у Шмарика, его фтп уже лёг и самого его не видно.
[Исправлено: Winter Cat, 19 нояб. 2007 16:17]

S.Siamsky

Winter Cat
Ты, главное, не переживай так, TG у меня есть, и даже не в одном варианте. ;)
Но по причине наличия Голда еще никто не отменял The Dark Project. Думаю, DJ Riff меня в этом поддержит. ;)
Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat

ЦитироватьНо по причине наличия Голда еще никто не отменял The Dark Project.
Хорошо сказано. :up: А то на ттлг думают "По причине наличия Thief 2 отменяется Thief 1".  В Hammerite Contest вообще запретили делать уровни  для T1  :angry:, мол у кого может не быть T1. T2 тоже может у кого-то не быть.  Для меня до сих пор загадка почему они так категорически не любят T1.  

S.Siamsky

Winter Cat Если ты по-прежнему сомневаешься, надо ли это вообще кому-нибудь, глянь на сайте статистику скачивания наших переводов.
Руссик для TDP = 458 раз. И мне ну никак не верится, что все это - родные англоязычные версии.
И, кстати, этот мой вчерашний патчик уже вовсю качают тоже.
Где-то с год назад и я просил такой патчик сделать. Только вот никто так и не откликнулся. Типа, не до пустяков, есть дела и поважней.
Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat

ЦитироватьИ, кстати, этот мой вчерашний патчик уже вовсю качают тоже.
Так куда ты его положил? У Риффа его не нашёл.


clearing

Winter Cat, ну почему новости на главной не смотрим?