Петиция

Автор clearing, 26 апреля 2013 05:50:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

А теперь представьте: мы долго плакали насчет озвучки, таки берут Расела, мы все довольны. Выходит игра и оказывается говном из говна. Мир загублен, атмосфера умерла не приходя в сознание, прокур процветает, геи радуются новому гаррету, АГ.РУ ставит 45 % только из уважения к предыдущим частям ... Вряд ли голос Расела спасет игру. И в чем я уверен, начнется срач как Расел мог такое говно озвучивать. Это мысли вслух, если все пойдет по худшему сценарию...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#16
Цитата: Glypher от 26 апреля 2013 15:27:46Почему позором, озвучка SR как раз вписывается в Classic Mode.
Ты когда-нибудь видел, чтобы в одной и той же игре у ГГ было два варианта озвучки на одном и том же языке?

Цитата: ReddeR от 26 апреля 2013 15:53:53Выходит игра и оказывается говном из говна.
Озвучка SR не сделает плохую игру хорошей, но может хотя бы смягчить резкую реакцию старых игроков и части прессы. А это может перевести игру из разряда "неудачный проект" в разряд "серый проект". Зная творческую жилку поклонников Thief, я бы мог предположить, что, выйди Thief 4 с озвучкой SR, старая гвардия могла бы засучить рукава и, кряхтя и матерясь, исправить и улучшить в игре то, что поддаётся исправлению и улучшению. Пример уже был: Thief 3 (текстуры от Джона П., проект Minimalyst, тот же Sneaky Upgrade). Если же озвучки SR не будет, то велика вероятность, что старая гвардия вообще не будет ничего делать. В первом случае игра, хоть и не сразу, но станет лучше (и она будет-таки продаваться, медленно, но верно), во втором - её ждёт полный провал (схлынет первый вал продаж, основанный на рейтингах продажной прессы и славе предыдущих игр, а потом всё).

Zontik

О, а это идея! Пускай SR озвучит русскую версию. К акцентам нам не привыкать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 26 апреля 2013 16:29:19
О, а это идея! Пускай SR озвучит русскую версию. К акцентам нам не привыкать.
Как Дэнни Девито, ага.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Zontik: Я бы предпочёл "британскую" версию локализации с SR - кое-кто на TTLG уже предложил это в шутку (т.е. североамериканская версия игры с RO, а британская - с SR). Но это из области фантастики.

Chuzhoi

У Рассела американский акцент. В британской версии он будет звучать как иностранец.

Glypher

#21
Цитата: MoroseTroll от 26 апреля 2013 16:19:54
Ты когда-нибудь видел, чтобы в одной и той же игре у ГГ было два варианта озвучки на одном и том же языке?
Повторюсь, что мы врядли (практически уверен) уговорим ЕМ на счет Расселла, поэтому:
Во-первых, все бывает в первый раз и некоторые еще назовут это креативом.
Во-вторых, из этого можно поиметь выгоду, сделать "фишкой" (Classic Mode) игры, которая придется по вкусу как фанатам (при этом заявив: "Мы о вас не забыли!" "Видите, мы к вам прислушиваемся!"), так и тем, кто вообще не знаком с серией, т.е. умаслить и тех, и других.
В-третьих,
Цитироватьозвучка SR может хотя бы смягчить резкую реакцию старых игроков и части прессы. А это может перевести игру из разряда "неудачный проект" в разряд "серый проект".
В-четвертых,
Цитироватьзная творческую жилку поклонников Thief, я бы мог предположить, что, выйди Thief 4 с озвучкой SR, старая гвардия могла бы засучить рукава и, кряхтя и матерясь, исправить и улучшить в игре то, что поддаётся исправлению и улучшению.
В-пятых, это еще один повод "съехать" на счет редактора, мол мы и так пошли вам на уступки, что пригласили Расселла, так что, вы еще и редактор просите? Ну вы и наглые!
В-шестых, как вариант:
ЦитироватьЯ бы предпочёл "британскую" версию локализации с SR - кое-кто на TTLG уже предложил это в шутку (т.е. североамериканская версия игры с RO, а британская - с SR).
В-седьмых, под это все есть замечательный фундамент в виде Classic Mode.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

nemyax

Цитата: Chuzhoi от 26 апреля 2013 16:45:57
У Рассела американский акцент.
Он может сносно изображать британское received pronunciation. Карраса зафтыкайте для примера.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Glypher

#23
Цитата: Zontik от 26 апреля 2013 16:29:19
О, а это идея! Пускай SR озвучит русскую версию. К акцентам нам не привыкать.
Zontik надо позвать его, чтобы он озвучил Патриота, тогда фм приобретет уже немного иной смысл. :sly:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Под петицией подписался - хуже не станет.
Тиф 4 никак не может быть говном, если даже в Дисханоред не играли только ленивые.
Редактора не будет, законы США по поводу авторского права сильно ужесточились с момента выхода первых частей серии. Америкосы даже лишнего пикселя на девианте не дадут скачать. Посмотрите сколько стоят DLC на присловутые костюмы или какую-нибудь задрипанную бэттл-арену в Бэтмене. Полноценные аддоны клепать на халяву? Это только во сне бывает. Это же не Скайрим, где все моды косметического характера и не выходят за пределы основого мира. Впрочем если редактор будет продаваться отдельно, в полцены игры, может и будет.

Zontik

Mr. Russell, how about making some voice actor job for my FM? No fee, though...
Подписывайте петицию, ну!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

UL

Во-первых идея про кикстартер хорошая хотя и не свежая, но она не прокатит по бизнес плану предъявляемому кикстартером, поэтому только на каких-то других площадках.
Во-вторых, при все моем фанском отношении к серии... Есть Гарретт, есть его голос, а не Стивена Рассела. Как я писал выше, отморфить до похожести проблема не стоит и выеденного яйца. Думаю это и так будет сделано. А то и на арте пи...рас, если голос еще будет фальцетом, то пошли они раком со своими деньгами. Проблема морфинга голоса до привычного слуху по предыдущим сериям тембра, вот это актуально, а кто там озвучивать будет Рассел или Харрисон Форд или Щварц мне пофиг.
Лучше сберечь деньги для выкупа лицензии на использование торговой марки Thief и ее производных. Или на заказ представленной экипировки с выставки, чтобы был выпущена серия эксклюзивных изданий с такими комплектами.

Ничто не имеет значения, только цель.

LongShad

Так, давайте заканчивать и возвращаться к обмусоливанию Thi4f.

UL

Сказки не рассказывай, модов для скайрима как минимум 2 полновесных официальных выходящих за пределы основного мира, + как бы тебя не испугать цифрой 22000+ фанатских файлов (часть причем неплохо продается в стиме насколько мне не изменяет память когда нелегкая занесла в эту убогую юдоль копирастов).
DLC костюмы и бонусы за деньги, это чистый развод лохов. То, что цена такова означает, что есть куча лошар готовых заплатить. То что нам будут пытаться продать доп DLC сто пудов. Вот и посмотрим есть там что-нибудь от Looking Glass или только от жидовского Eidos.
Ничто не имеет значения, только цель.

ReddeR

ЦитироватьТиф 4 никак не может быть говном
О том же думали фаны деуса, когда ждали вторую часть
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко