Баг. Мега-баг.

Автор DJ Riff, 01 апреля 2014 11:20:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorishka

ЦитироватьОдин раз я играл, играл весь вечер, нажимая F5... а потом это все куда-то пропало. Может, шутка еще раньше началась?
это шутка от разработчиков - этакий жирий, тригер врубается исключительно на 1 апреля  :cheesy:
Царь-говнарь Король корзины

iTaffer

Даже php-быдлокодеры используют числовое представление дат. В Eidos видимо решили, что это тоже анахронизм :lol:

DJ Riff

#17
Вроде бы помогает переставить дату на компе на 8-е апреля, т.е. на неделю вперёд.
Естественно, при переводе даты нужно отключить синхронизацию времени с интернетом.

К сожалению, на двух компах баг не проявился, так что лично проверить не могу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Lolkab

Зашла - сохранения битые, вышла, скопировала папку с сохранениями, открыла игру - всё в норме. Похоже, перезагрузки хватит.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

DJ Riff

Буржуи вон уже почти сутки мучаются, так что как повезёт.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

khvuser
Все правильно, и сравнить легко. Дата-число больше, то файл более свежий.

Hagal78

А у меня вот такая проблема возникла. Может кто в курсе что делать теперь. Выполнял побочный квест. "Разбитое сердце" Всё выполнил. Пишет, "Бегите из дома часовщика." Подхожу чтобы выйти, нажимаю, появляется надпись, что миссия выполнена, жму продолжить, а она СНОВА ЗАПУСКАЕТСЯ , я в той же комнате, и пишет задание:"Украдите сердце!"... Чё делать,фиг знает. Можно конечно вернуться в город, но задание тогда получается не выполнено.
Короче, раз 6 проходил,думал глюк пройдёт,ага, ЩАЗ! Всё снова и снова. А сохранять в новую ячейку то она называется как эта же миссия. Мож кто сталкивался с таким? Чё делать то? Обидно просто, времени столько убил, и всё бестолку.

DonSleza4e

сделал бекап сохранений, на всякий
печаль в том, что вчера как раз играл. Правда немного, и только в начале Мойры встал

LongShad

Эх вы придатели. Все вы, оказывается, играли  :abuse:

Xionus

LongShad, а как же мы с Zontik? Значит, уже не все.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Hagal78, Пока что единственный метод, до которого докопались — отключить синхранизацию времени с интернетом, переставить дату на 8-е апреля и потом запустить ручное сохранение, сделанное до 1-го апреля, либо рестартнуть текущую миссию через меню загрузки. Помогает, к сожалению, не всем.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ

Цитата: Xionus от 02 апреля 2014 10:55:42
LongShad, а как же мы с Zontik? Значит, уже не все.
[off]ещё я не играла :embarassed:[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 02 апреля 2014 11:54:05
[off]ещё я не играла :embarassed:[/off]
DJ, а собираетесь?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Dront

Цитата: LongShad от 02 апреля 2014 10:34:18
Эх вы придатели. Все вы, оказывается, играли  :abuse:
[off]Неа. Я тоже полудиванный аналитик - мало того что скачал, не купив, дак ещё и остановился на тренировке, не пройдя её до конца.
Потрать бы свои кровные - наверняка прошёл бы подальше, надеясь убедить себя, что не зря потратил столько денег.[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Hagal78

Поставил на 8 апреля, и заказ Эктора "Разбитое сердце" прошёл. Ура! Всё сохранилось,э-э-э-э, правда теперьв ячейке 8 апреля стоит. :) А обратно то на 2-е можно часы и дату ставить, или оставить так? Не заглючит опять?