Флешки и приколы

Автор Elder keeper, 17 февраля 2004 23:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

А что, очень похоже на правду.
В среднем ряду еще есть свободные места?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Корабль-призрак.





Для тех, кто не понял - это просто [spoiler]тень[/spoiler].

Призрак Boris'а3000

Любителям графики ВорЧтм'а понравится точное совпадение оттенка цвета корабля с каменным мостом. Каменный корабль.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Долго пытался понять, в чем призрачность. Вроде корабль как корабль, ну каменный, ну и что?
Даже сейчас еще не до конца верю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Как снимают драматические сцены в кино

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Пока гифка грузилась, она воспроизводилась очень медленно. Было ужасно интересно.

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Chuzhoi от 14 октября 2017 16:44:37
Пока гифка грузилась, она воспроизводилась очень медленно. Было ужасно интересно.
Ну я обычно перед загрузкой проверяю, у меня быстро идет, она же небольшая по размеру. А так можно ее скачать, если что, и на норм. скорости посмотреть.

Xionus - сам вчера укатывался  :)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Да ладно, на замедленной скорости даже больше драматизма.

Clopik

Блин, я ржала)) Даже не сразу сообразила, на каком языке говорят! Осторожно, мясо, кровь и вся фигня... но без мата, да.
https://www.youtube.com/watch?v=6IMdRbcbi10
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Flora

Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности.  :devil:

Xionus

Смотрю - ну как смотрю, в будни, после 22.00, у меня с этим сложно, без конца засыпаю - сериал "На краю Вселенной" 1999-2004 годов выпуска. Это уже смешно, не спорю, но поглядите, как по мнению австрало-американцев выглядят "инопланетянские" буквы милитаристично-тоталитарных Миротворцев:  :lmao:


Точно помню, что смотрел эту серию тогда, 18-19 лет назад, но у нас телевизор еле-еле ловил ТНТ на уличную антенну, так что эти веселые надписи как-то не запечатлелись в памяти  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Вооот! А потом думаем - откуда эта русофобия! Им же с младых ногтей внушают уже!  :lol:

nemyax

Стоянов-то какой молоденький.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Боря-Бонус среагировал на мою каверзу - мелочь, а приятно  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)