Heroes of M&M

Автор Stanislav49, 04 февраля 2004 02:16:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

false

В 3-х, в 4-ч и в 5-х героях.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Fuzzy

есть образ героев с 1-4 со всеми оффицальными аддонами (образ лицушный диска лицушного, от буки), а также 5х героев коллекционного издания, не требуещего диска.... выходит у меня нету тока аддонов 5х героев =)

qw

А вот это прям потеря... R.I.P.

Cлучилось огромное несчастье. 7 ноября 2020 года трагически погиб основатель и координатор проекта Horn of the Abyss, замечательный художник и композитор, известный всему геройскому сообществу как Docent Picolan. HotA можно без преувеличения назвать его детищем, ведь именно им было создано большинство визуальных и фундаментальных концепций, которые легли в основу проекта, и именно его бесконечный энтузиазм был нашей движущей силой на протяжении 13 лет разработки. Доцент не только был руководителем проекта, но также выполнял гигантский объем практической работы над графикой, поддерживал связи с сообществом, писал музыку и просто своим примером помогал всем нам не терять желания и интереса к нашему делу. Пройдет какое-то время, прежде чем мы поймем, как жить и продолжать работу без него. Тем не менее, коллектив HotA Crew обещает, что развитие проекта будет продолжаться. Фабрика, которой Доцент отдавал все силы последние три года, будет завершена и выпущена в память о нашем друге и коллеге.

Xionus

Бесспорно, человека жалко - чисто по-человечески. Но проект... На вид - ну чисто King's Bounty, причем та, DOSовая еще версия, в которую пытался играть, те же пошаговые сражения войско на войско.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soul_Tear

Кстати я начинал учиться левел дизайну с карт для Героев 3. До сих пор храню свою самую лучшую работу  :cool1:

qw

Цитата: Xionus от 18 ноября 2020 11:12:07
Но проект... На вид - ну чисто King's Bounty


HotA это третьи герои, в которые добавили новую кампанию и новый замок

ну и еще всякого по мелочи

проект, параллельный WoG