Глюки в TDS

Автор Random Phobosis, 13 июля 2004 13:50:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Otto Katz

глюк, чисто глюк...
В Старом Квартале ползём по дощатому настилу (там ещё лежит завещание Морси Бландера). Подползаем до того места, где находится развилка перед туннельчиком в дом офицера Хокнора, и жмём прыжок.
Я очутился в неизвестной area, на краю стены...Чуть далее внизу копошился стражник который, завидя меня, встал в боевую позу. Самое интересное, что меча в руке у него не было. Запрыгнуть к охраннику я не смог - но каким-то странным образом оказался у него на голове. Начал стрелять в него стрелами - он начал страшно ругаться судя по мимике (звук почему-то отсутствовал). Потом отпрыгнул в сторону и исчез.

NuwXP

ЦитироватьЯ очутился в неизвестной area, на краю стены...
Разработчики верно забыли удалить вспомогательную кисть.

Yara

Otto Katz
У меня не получилось повторить... В какой именно точке надо жать прыжок?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

stealthy one

ЦитироватьYara написал(а) 5 нояб. 2004 13:35
Меня очень интересовало, что будет, если продать корону после музея (если до музея ее не продавать, она будет в списке лута). Оказалось - ничего! Получила за корону деньги, пошла на Стоунмаркет, активировала этот круг и корона в нем появилась:) А я-то надеялась миссию провалить:)
Мда. Провалила ты провал миссии. :lol::lol::lol:
What is locked can be opened, what is hidden can be found, what is yours can be mine...

clearing

[off]Тема "Глюки, приколы и уловки в 3м Воре" исчезла...(написал об этом в "Книгу жалоб и предложений"). Ну да ладно... [/off]
Такой глюк: про газовые стрелы, которые обычно висят в трудно доступных местах. Так вот их можно сбить метким выстрелом из лука.


Shirra

(Это не глюк, скорее разрабы недодумали:))))
И правда -- никто не насторожился, что хотя по всему Городу развешаны объявления о том что НА СВОБОДЕ бродит ВОР и вообще ОООчень опасный чувак Гаррет, горожане гуляют по ночам :o, не боятся ходить в темных закоулках :o и носят кучу :o драгоценностей! Смелые или тупые, а?
Она затаила дыхание...
НЕЧТО было близко.

Flora

А чего у нас 2 темы одинаковые? Может объединить? А, Elder keeper?

DJ Riff

Shirra
Не недодумали, а недоделали. У стражников и горожан есть фразы типа: "Эй, да это же тот, что на плакате!". Но в игре они не используются. Скорее всего, посчитали, что среднестатистическому ДУМеру из-за этого в Городе будет слишком сложно...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Shirra

Еще два, на этот раз 100проц глюки:
1. В самой первой, тренировочной миссии (гостиница Голубая Цапля) есть момент где надо отвлечь стража шумовой стрелой. Если это сделать, а потом побежать за ним, то:
- он не предпримет ни малейшей попытки вас укокошить;
- он будет тупо рассматривать стену, что бы вы с ним не вытворяли,
- не потеряет ни капли крови, хоть запарься тыкать его ножиком и мочить дубинкой!
2. И снова лифт. В миссии в особняке вдовы, лифт самый первый. Если там попытаться прижаться к стене, пока лифт едет, то Гаррет сначала задумчиво повисит в воздухе, а потом издаст вопль и останется там мертвый, причем горизонтально и по колено в стене!:lol::lol::lol:

Она затаила дыхание...
НЕЧТО было близко.

Don Calsone

Всем привет, не по теме вопрос но около:biggrin: Помогите решить проблемку, её суть в том, что задание "Поискать в библиотеке информацию о темном веке" после прочтения книжки не отмечается как пройденное:angry: Помогайте:yes:, чего делать не знаю, уже и так и так изгалялся, загружал сейвы и в пиратке и в европейской лицензии, а проходил я пиратку, где и столкнулся с сим багом. Вот!

DJ Riff

Don Calsone
Папку Conversations пробовал заменить на ту, что в "европейской лицензии"? Только после замены надо грузить сейв какого-нибудь предыдущего уровня. На всякий случай архив с папкой можно взять отсюда:
http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/patches/thief3
файл russian ver fix.7z
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Don Calsone

Воопчем попробовал твои инструкции - не помогает:( Похоже дело в самих сейвах, придётся заново проходить:undecided: Кстати если есть возможность выложи пжалста сейв в том месте где возвращаешься в библиотеку хранителей после особняка капитана Мойра, так не охота с начала начинать:cool:

Force

Don Calsone, а если умереть и нажать Рестарт глюк повторяется?

Don Calsone