You Will See the Light - a short teaser

Автор Verzweiflung, 09 января 2013 00:34:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Verzweiflung

Привет!

Возможно, вы помните меня написании коротких видео тизер здесь несколько лет назад, я полагаю, вы можете найти его с помощью этой старой ветке форума: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=2052.0.

Ну, это было в то время, но я медленно, но неуклонно работать над проектом с того времени включения и выключения (в основном выключен, хотя, к сожалению), и просто, чтобы отпраздновать Рождество и развлечь себя (и, надеюсь, некоторые из вас) я ве подготовила еще один тизер видео для Вас:

http://www.youtube.com/watch?v=dWFVFrmhCKY

Я надеюсь, вам понравится! К сожалению, до сих пор нет названия, детали и / или даже отдаленно надежных дата релиза проекта, но я буду держать вас в курсе.

Последний раз я отправил здесь поток быстро сошел с рельсов и закрыли, и я надеюсь, что это не повторится с этим. Мне жаль, если это вызывает каких-либо неудобств для модов. Кроме того, поскольку я полагаю, что большинство из вас не читают по-английски и я решил запустить свой пост через Google Translate, и я могу только надеяться, что он делает свою работу достаточно приемлемые для всех вас.

Спасибо, запоздалые и Рождеством Христовым!
Alex

DonSleza4e


Verzweiflung

Так, как вам это нравится? Вы копать классический Vibe Я стремлюсь?

DSP расшифровывается как цифровая Powerhouse Studio, это имя моей стороны студии делают All Things Digital в других странах, не относящихся к игровой индустрии. Думал, что будет лучше подписать его с DSP, а не только Алекс Мюррей, который был бы немного странно :)

Shadowhide

вообще закачаешься ! :up:
а когда релиз ?

clearing

Цитата: Shadowhide от 09 января 2013 03:52:40
а когда релиз ?
Цитата: Verzweiflung от 09 января 2013 00:34:45
К сожалению, до сих пор нет названия, детали и / или даже отдаленно надежных дата релиза проекта, но я буду держать вас в курсе.

Видео интригующе сделано.

Shadowhide

конечно,Макс-же не бездарь какой-то :)

Zoro

Круто. Давай, доделывай. Видео заинтересовало...

hard thief kyd


Verzweiflung

Я рада, что вам понравилось! Я надеюсь, вы не будете разочарованы, когда / если это наконец закончилось. Это все еще так много работы впереди меня, что иногда я чувствую, что на это уйдут годы, и я скорее умру, чем закончить ее. :)

Zontik

Куча интересной работы впереди - хороший повод не умирать, а пожить еще в свое удовольствие. Удачи!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

VitalikVV87

#10
Es ist einfach unglaublich und fantastisch!
Du bist nur ein Profi!  :eclipsee_gold_cup:
Wünschen eine baldige Fertigstellung des Projekts. Wir warten alle ohne Geduld, und glauben an dich!

S.Siamsky

- А вы знаете, что это был наш, советский танк?
- O, ja ja.
Szybko, szybko, geht der ab!

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко