Keeper of Infinity 2: Гнездо ворона

Автор Soul_Tear, 05 января 2016 00:10:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Keeper of Infinity 2 v1.5: Скачать Зеркало

Keeper of Infinity Lite: Скачать Зеркало

Удобный старт со второй миссии: Скачать

Апдейт 1.5:
[spoiler]- Квестовый паук в погребе теперь шипит, чтобы игрок его легко обнаружил.
- Изменена формулировка для 3-го задания Йонаса - теперь сразу понятно, что делать.
- На холм в пещере легко спуститься и забраться.
- Табуретка сразу подсвечивается и видна надпись, дающая намек, что она пригодится позже.
- Ломбард отмечен на карте.
- Можно легко попасть в дом напротив "Странника", где спящая пара, через окно, дверь теперь неактивна.
- Добавлена толстая балка со светлой текстурой над входом чердака Ганса, теперь в нее легко попасть стрелой с веревкой.
- Изменен сеттинг на второй квест Флика и на всякий случай в архив добавлен save перед получением этого квеста.
- Не надо ждать пока Гарретт скажет фразу про отмычки при попытке проникнуть в дом за статуэткой.[/spoiler]


Видео-прохождение:

Bad Venture

Raven's Nest

Пожалуйста внимательно прочитайте FMInfo-Rus.rtf до раздела "Авторы", там много важной информации. Прежде всего обратите внимание на строчки, выделенные красным. Приятной игры, тафферы!


Два момента:
1. Возможно, кому-то не хочется переигрывать Bad Venture снова. Однако данная версия серьезно переработана, я ее считаю полностью новой, а не просто исправленной. Кроме того, теперь можно найти квестовые предметы (об этом написано в Ридми), которые вместе со всем вашим снаряжением перейдут в следующую. Соответственно, если вы используете чит-комбинацию с пропуском миссии, то начнете вторую с пустым инвентарем, а главное, не поймете сюжет. Раньше была обычная прогулка, теперь появилась сюжетная линия.

2. Сохраняйтесь в разные слоты в разных местах карты. То есть не тратьте все слоты внутри одной локации. Сохраняться желательно чаще, но для этого лучше использовать QuickSave. Бетатестером был найден редкий баг, который не позволял закончить вторую миссию, и загрузка с раннего сейва (до активации определенной цепочки скриптов) решила проблему.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Список достижений Raven's Nest:

1. [spoiler]Боец: Убить хаунта в рукопашном бою[/spoiler]

2. [spoiler]Взломщик: Взломать все замки[/spoiler]

3. [spoiler]Живодер: Убить монстра в канализации[/spoiler]

4. [spoiler]Защитник: Незаметно провести Адалину до гостиницы[/spoiler]

5. [spoiler]Карманник: Попыться украсть все кошельки[/spoiler]

6. [spoiler]Отчаянный снайпер: сбить флюгер стрелой[/spoiler]

7. [spoiler]Искатель: Найти все секреты[/spoiler]

8. [spoiler]Вор: Украсть 5000 лута[/spoiler]

9. [spoiler]Разоритель: Украсть весь лут[/spoiler]

10. [spoiler]Шпион: Подслушать разговоры стражи и прочесть все приказы капитана[/spoiler]

11. [spoiler]Неофит: Помочь Фараджу[/spoiler]

12. [spoiler]Коллекционер: Украсть монету Флика[/spoiler]


~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~









clearing


Tichrus

Аналогично. Размерчик, однако! Но скорость хорошая. И да , хорошо , что обсуждение будет не в новостях. Приступим. :sly:
Я слежу за вами

MoroseTroll

824 МБ :o! Полагаю, планка в 1 ГБ в скором времени будет взята.

goodman

Цитата: MoroseTroll от 05 января 2016 00:37:44
824 МБ :o! Полагаю, планка в 1 ГБ в скором времени будет взята.

Прекрасному нет предела! 

Цитата: Soul_Tear от 05 января 2016 00:10:50
Keeper of Infinity 2: Скачать

Пожалуйста внимательно прочитайте FMInfo-Rus.rtf до раздела "Авторы", там много важной информации.

Ура! Качаем, читаем, и идем искать заблудившихся тестеров  :yay: Soul_Tear  БРАВО!

Mike2379


Dront

Ура-ура-ура! Троекратное!
Soul_Tear, поздравляю с выпуском! Пошёл качать.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Soul_Tear

Tichrus, MoroseTroll, там 2 видео в сумме на 200 мб, но если бы текстуры не были в DDS, то размер перевалил бы за 1.5 гб.

Dront, спасибо Гарр.. то есть Dront ;D

Soul_Tear

Я думал все спят, а вы качать собрались :)

Завтра весь день дома, так что с поддержкой не будет проблем.

Soul_Tear

На всякий случай еще раз напишу по поводу новой Bad Venture (1-я миссия).

Возможно кому-то не хочется переигрывать Bad Venture снова. Однако данная версия серьезно переработана, я ее считаю полностью новой, а не просто исправленной. Кроме того, в первой миссии можно найти квестовые предметы (об этом написано в Ридми), которые вместе со всем вашим снаряжением перейдут в следующую. Соответственно, если вы используете чит-комбинацию с пропуском миссии, то начнете вторую с пустым инвентарем, а главное, не поймете сюжет.


И еще один момент, который я не указал в Ридми:
Сохраняйтесь в разные слоты в разных местах карты. То есть не тратьте все слоты внутри одной локации. Сохраняться желательно чаще, но для этого лучше использовать QuickSave. Бетатестерами были найден редкий баг, который не позволял закончить вторую миссию, и загрузка с раннего сейва, до активации определенной цепочки скриптов - решала проблему.

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Nosfernsf

Блин вот это подарок на НГ!  :applause:  :yay: Спасибо.


buzykin

Цитата: Soul_Tear от 05 января 2016 01:59:59
На всякий случай еще раз напишу по поводу новой Bad Venture (1-я миссия).

Соответственно, если вы используете чит-комбинацию с пропуском миссии, то начнете вторую с пустым инвентарем, а главное, не поймете сюжет.


забыл, а что за чит-комбинация для завершения?

Zoro

Красиво. От всей души поздравляю с релизом!

Soul_Tear

#14
Цитата: buzykin от 05 января 2016 10:50:02
забыл, а что за чит-комбинация для завершения?

Никогда не пользовался. Что-то типа Ctrl+Alt+Del+End, но у меня открывается диспетчер задач.

Цитата: Zoro от 05 января 2016 10:57:36
Красиво. От всей души поздравляю с релизом!

Спасибо! :agree: