Космические Рейнджеры

Автор Stanislav49, 12 июня 2004 04:55:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

Кто играл в нашу клёвую игрушку "Космические Рейнджеры"? Долго меня ничто так не цепляло! И стратегия, и классные текстовые квесты, и аркада. Чего стоит только в тюрьме посидеть - можно и в блатные поддаться, и в стукачи, даже шестёркой или петухом можно стать. Короче, "Элита" в красивом 2D движке.
Так кто присоединился к космическим рейнджерам?

Keeper Garrett

Я уже давно играю. Это круто.

Stanislav49

Да, особенно рульно играть пиратом. Или работать "чесным" лякушой на пеленгов. =)

Flora

Доминаторы в печати
- Igel_B_TyMaHe , 23:49
 Фирма "1С" объявила об уходе на тиражирование второй части суперпопулярного космического приключения "Космические Рейнджеры". Созданная компанией Elemental Games, игра "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы" по-прежнему сочетает в себе несколько жанров, и даже добавляет новый – трехмерную стратегию в реальном времени, реализующую планетарные бои. Игровой мир заметно увеличился, а угроза, нависшая над галактикой, стала страшнее. Начать противодействие ей удастся в день, который будет назван дополнительно.

Stanislav49

Так уж демку давно поюзали, пора же, скорей же.

Flora

Да, чувствую придется взять отпуск на недельку. :) Халва2 да еще и КР2. Тут никакого свободного вреиени не хватит. :)

Flora

О-о-о-оо--о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!
Они появились! КР2, естественно. Я пропал из этого мира - не тревожить до конца игры. :) Даже ХЛ2 забросил, во как! Рулез полнейший. На 3-ем году полетов уже наткнулся на Келлера, вот только замочить его пока сложновато.:(


Stanislav49

Кто такой Келлер, я только купил. А рудез полный, особенно возможность взять любой корабль. Сам гордо рассекаю на пеленгском военном! Йо-хо!

Flora

Дык один из Трех Главных Доминаторов, вестимо. Келлер, Блазер, и Террон нарекают их. Эх игрушкке не хватает банков. Я уже 1,5 миллиона накопил, потратить не на что. :)
Самое выгодное - Принять Дубльплекс+Рагобамский шепот и выполнять правительственные задания. Хватает на 4-5 заданий. И каждое оценивают по >100 000. А вот в гиперпространстве не могу сражаться. Забивают все время. Правда там теперь не меньше 5-ти пиратов ошивается.

Stanislav49

А я не могу выйти на планетарные бои... КАК? ГДЕ?

Vorob

Народ, вот сегодня только купил, мало что ещё смыслю, и только летаю в этой псевдо 3х мерной карте между "рисоваными планетами" а когда я собственно попаду в 3х мерный мир?

Flora

Я летаю уже 30 лет, а на планеты все еще не пускают. :) Думаю к этому подойдет только когда все исследования закончишь.

Flora

Ну вот, столько стараний и всего-лишь 2249 место. :(
Эх...

false

Оказалась у меня SpaceRangers2.  Искал что-то типа NOCD и ничего...
Раскажите где есть или как starforce положить.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

RDS1976

[off]
false
http://rugcw.com/
ищи тут... много для чего найти мона[/off]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!