Ведьмак 2

Автор Shadowhide, 21 июня 2011 21:06:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Fernan от 10 марта 2015 15:32:27
Так это и есть читерство. :)
[off]Ну хотя бы не тупое "бессмертие - бесконечный боезапас", так квесты чинить можно, иначе - гуляй полем, как в FNV.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Есть вопрос насчет всяких там солнечно-лунных рун, конкретно интересует перманентное улучшение силы шашки. Если я использую эту руну, то прирост будет для всего рубильного оружия или только для того, на котором эта руна использована? Решил делать упор на магию и бомбы, потому не знаю, стоит ли вот так по дурочке тратить эти редкие руны, они ведь нужны для изготовления каких-то там особых панцирей.

Мрак на этом темном уровне, что бы я делал без бомб? От куч вражин сначала отмахивался самумом - помогает, но плоховато, потом - уже картечью (вещь, только с ее помощью и сумел
Спойлер
мочкануть одну из королев эндриагов, надеюсь точно так же разделаться и со второй
[свернуть]
:yes:). Лес - жуть, гадины респятся на каждом шагу, хоть и рандомно, выходишь за ворота - вот они, опять ползут, задолбали капканы - действуют на нервы, когда защелкиваются на ноге.

А вот еще хотелось бы знать, это уже к поклонникам творчества Сапковского - в книгах у него тоже обилие пошлятины про девок и сопутствующие темы, с кучей бранных слов? Меня это уже слегка коробит - понятно, что простой люд в средневековом мире не отличался изяществом манер, но как-то уж больно похабно, или это наши лохализаторы перестарались, понавставляв всюду слов на букву "б"?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

false

Xionus , да в книгах тоже полно.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Xionus

Так про руны кто-нибудь подскажет, а, заядлые ведьмаковцы?  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: Xionus от 10 марта 2015 11:15:50
Шэд, мне неинтересно (даже раздражает) ходить два раза по одним и тем же местам, собирать те же самые полезности, двигать те же самые рычаги и сражаться с теми же самыми противниками - пускай в этот раз не шашкой, а огнем. Читай - второй раз проходить не буду, потому и горюю - квестик... жааалко...  :'(

Не любишь перепроходить игры?

Fernan

Цитата: Xionus от 16 марта 2015 19:25:03
Так про руны кто-нибудь подскажет, а, заядлые ведьмаковцы?  :confused:
Руны воздействуют на конкретное оружие.
На каком уровне сложности играешь?

Vorob

Щас показываем ведьмака третьего у себя, это что-то с чем-то я вам скажу. Чуваки реально прыгнули выше своей головый и не разбились. Игра собрала лучшее из готики и из серии tes.

MoroseTroll

Дай бог! Польские разработчики вообще молодцы, несмотря на старое клише.

Fernan

Vorob, много ещё шлифовать или поляки успевают к релизу?

Vorob

У нас был январский билд, баги в нем были но не смертельные. Они щас именно полировкой занимаются.

Fernan

Боевка как во второй части, или же удобнее?
Просто во второй части как раз боевка мне не понравилась.
И в конце концов, красивая картинка? :)

Vorob

Картинка на скриншотах видна. Красивая. Очень. Боевка третьей части есть развитие боевки второй. Всяко лучше чем первая часть.

Vorob

Забыл сказать, в игре не будет QTE и полностью убрали стелс. Мол они попробовали во второй части, получилось говно и решили что не ведьмачье это дело, стелсить :)

ReddeR

Таки говно было. Помню, Геральт всегда делал не то, что я жал на геймпаде. Это хороший знак. КУТЭЕ мне не мешало.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Fernan

Воровство как в Готике сделали?