Главное меню

Avowed

Автор Xionus, 11 декабря 2020 11:02:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Какой интересный проект и до чего же мало визуальной инфы, только вот такой коротюсенький ролик:


Но, как ни крути, это творение от обсидиановцев, пускай теперь купленных, а те игры от них (за исключением Alpha protocol, тут явно недоработка), которые довелось пройти, мне очень понравились  :up: Судя по микро-кусочку геймплея, должно выйти что-то совершенно бомбическое! Так что жду нарaвне с TES VI, Starfield и новой частью серии "Метро"  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

ЦитироватьСудя по микро-кусочку геймплея, должно выйти что-то совершенно бомбическое!
Судя по трейлеру, это не микрокусочек геймплея, а пререндеренный CG...

Xionus

Неважно, если геймплей будет выглядеть хотя бы вполовину этого - я про кадр с рукой, чертящей в воздухе руны как в Арксе - то получится круто.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soul_Tear

Цитата: Xionus от 11 декабря 2020 11:02:18
Какой интересный проект

Ты это как вычислил? По стрелам, запущенным в облака  :confused:


Soul_Tear

Цитата: Xionus от 11 декабря 2020 12:56:27
кадр с рукой, чертящей в воздухе руны как в Арксе - то получится круто.

Игра автоматом крутая, если можно руны чертить? Глупость какая.

Xionus

Soul_Tear, ничего личного, но твои последние комменты в мой адрес мне не очень по душе. Ты вот сам, к примеру, "вычислил", что этот ваш хваленый Сайберпунк перепелюнет не только фэнтезийных "Ведьмаков", но и всю гейм-продукцию этого сорта - и я ничего не ответил и тем более не обвинил тебя в глупости, хочется так считать - считай на здоровье. Вот уж "Ершуа" считать "произведением искусства" из-за графония - это что-то с чем-то, но считай, если нравится. Обойтись без едкостей - совсем никак? Или это сделано намеренно, в специально созданной мной теме?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)