Мясная Игрушка

Автор dSpair, 10 ноября 2003 18:49:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Вот, вороб рассказал на досуге.
Пришел он как-то в палатку, где торгуют пиратскими играми (ай-ай-ай), и нашел следующий милый диск:
МЯСНЫЕ ИГРУШКИ
На каковом содержалось три славных творения:
1. Serious Sam
2. Postal 2
3. - ВНИМАНИЕ! - Thief 2: The Metal Age
Поначалу, конечно, это смешно, но потом понимаешь, что наш любимый Thief опять высмеяли. Мда. Ну что, мясные игруны, вы об этом думаете?  

DonSleza4e

Ну, если вырезать все видео, срезать все звуки (наверное именно так) то может это и мясо :)

dima

ЦитироватьНу, если вырезать все видео, срезать все звуки (наверное именно так) то может это и мясо
Не, все равно останутся - классная играбельность и туры. Для меня вор лучше всех игр даже если выключить звук и играть с черно-белым доисторическим разрешением.
Свободный странник..............

dSpair

Млин, причем здесь ролики? Мне интересно, как среагирует обычный человек, когда, купив диск с названием "Мясные Игрушки", запустит Thief??
p.s. Поправочка - Postal там за номером один.

Force

:lol: Ха! :D Я представляю!!!! Мясная игрушка!!!! Какой бред!!!! :lol:

Wild

Да-а, прикол достойный Anekdot.ru
У локализаторов явно мозги превратились в кусок, влажный кусок.. этого самого..
...переиграли в Postal 2? или Serius Sam??
P.S. Хорошо хоть не МАСЯНИНЫ ИГРУШКИ... а то бы вообще ****.
: lol :
nothing...

Guest

Да это ладно. Я тут где-то прочитал, что игра Thief 2: The Metal Age это лучшая обманывалка стражников. Представляете "обманывалка"! Лучшая! Меня блин так и раздирает от гордости. Я теперь всем буду советовать, если меня вдруг спросят: "а есть ли такая игра, где надо ходить и обманывать стражников?" И я ему отвечу: "ДАА! Thief 2: The Metal Age это лучшая обманывалка стражников. "
Я в шоке!
D`Spair заметь из двух частей выделяют именно Thief 2, а не Thief 1. К чему бы это?
"Мне интересно, как среагирует обычный человек, когда, купив диск с названием "Мясные Игрушки", запустит Thief??"
Я думаю он откроет для себя еще одно значение слова "мясные". А потом эта thief-игрушка его так пропрет, что вскоре мы увидим еще одного таффера на нашем форуме. Здорово, не правда ли?! Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
А как бы вы назвали сборник игр, куда попал бы Вор. И из каких еще игрулек такой бы сборник состоял?
А еще предлагаю придумать оргинальные рекламные лозунги к Вору.
---The W...

Force

ЦитироватьА как бы вы назвали сборник игр, куда попал бы Вор. И из каких еще игрулек такой бы сборник состоял?
А еще предлагаю придумать оргинальные рекламные лозунги к Вору.
Всё это в новую тему, пожалуйста...

dSpair

Вторую часть, вероятно, выделяют потому, что она поновее будет.
А на этот форум вряд ли попадет человек, который решит сыграть в "Мясные" игрушки.

Force

Цитироватьна этот форум вряд ли попадет человек, который решит сыграть в "Мясные" игрушки.
Ну, почему же... Купит сдорник, увидит Thief, он ему понравится... и т.д. Всем иногда хочется мяса! :)

Alex

ЦитироватьНу, если вырезать все видео, срезать все звуки (наверное именно так) то может это и мясо
Ага, и "эксперта" убрать. И тени можно тоже...
(Добавлено 15 нояб. 2003 10:50)
ЦитироватьВНИМАНИЕ! - Thief 2: The Metal Age
Это тоже самое, что запихать Postal 2 в Stealth Simulator'ы.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

DonSleza4e

Не, почему же. при желании можно же пройти Postal 2 никого не трогая и не убивая :)
Вот вам и стелс игра :)

Force

Цитироватьтебе волей не волей придётся всех перебить !
Можно от них убежать! :)