КПК, он же наладонник, он же е-бук

Автор Arlett, 23 января 2006 01:02:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Flora, у меня на РС столько не установленно :o :up:

Flora

DJ Riff А я понял, что ему надо увеличить
Цитироватьсам сигнал
причем не трогая
ЦитироватьDb в mp3
. Функция Normilize - чисто программная, увеличивает именно цифровой код уровня звука, а не сам сигнал.
Вообще - думаю теперь Stanislav49 и сам сообразит. Мы ему тут уже много чего насоветовали. :biggrin:
[Исправлено: Flora, 5 фев. 2006 15:16]
Добавлено позже
clearing Ну ты догадываешься сколько у меня на PC установлено? ;)

Stanislav49

Короче, из вариантов решений остается только вручную перекодировать треки... Эх...
Хотя я так для мобилы делаю - и ничего... Правда, по графику еще не могу определять, будет ли "песок" в конечном варианте...
Скиул с мобилы ролики. Приятно, что CoreMedia открывает 3gp без проблем. Жаль, редактировать нельзя. А вот на k750i можно встроенными средствами. Просто, но можно и обрезать, вывести текст, заменить  мелодию, скомпонавать. Прикольно для мобилы.
Типа вот, 140кб ролик 3gp http://stanislav49.mylivepage.com/file/?fileid=19

Arlett

Ребят а на сколько флешкарты ставили? по 1 Гигу или как? Я щас прикидываю стоимость в ЦЕЛОМ.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Flora

Arlett Ну мне уже 2-х не хватает. :) См. выше. 1 Гиг как минимум. Лучше сразу СF на 1 гиг для всяких полезных вещей и 2 гиговую SD для фильмов и музыки - на каждый день. К SD есть очень хорошие малогабаритные USB кард-ридеры за 250 рублей. Почти USB-флешка получается. И копировать удобно и в часовой карман джинсов помещается. Через актив-синк много не накачаешь, он в этом плане глюкавый. Кард-ридер обязательно.
Почему так много - отвечаю. Кино идет без конвертации - значит 700 мБ. Музычки на рабочий день надо, без повторений? Надо - еще 700 мБ. Ну и про запас немного. :)

Arlett

Flora
Я скорее всего СТОЛЬКО ставить не буду. :biggrin: Музычку там, книжки.. Но музыки не столько!! На целый раб. день у меня в компе, мне тока в метро надо слушать. и игрушек немножко.

Карту москвы тоже хочу, ато я везде всегда теряюсь и блужу по улицам :) Дурацкая привычка - иду, задумаюсь и оппаньки! уже не знаю где нахожусь и с какой улицы повернула. скока раз я опаздывала изза этого..
Короче 1 гиг возьму. А там посмотрю. Надо выяснить потом будет что мне понадобиться.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Flora

Arlett Я тоже купил сначала на 1, через год добавил еще 1 и через пару месяцев уже не хватает. :) Да, не покупай суперскоростную 130-150х - у них какие-то проблемы с контроллером. В любом случае прежде чем брать - протестируй хорошенько. Или манибэк требуй. Бывают с ними чудеса. Слышал, что некоторые Kingston-ы несовместимы с Loox-ами. Хотя вот у меня Kingston Elite Pro - работает как часы.
Здесь хорошая статья по выбору КПК на основе Windows Mobile:
http://www.ferra.ru/online/mobilis/26182/

Arlett

ЦитироватьKingston Elite Pro - работает как часы.
Вот её-то родимую я и присмотрела.
Её, Elite Pro Secure Digital Card, или  Secure Digital я еще не решила. Но разница около 10 баксов.. а по скорости лучше наверное ПРО брать.
Правда при покупке в интернет-магазе манибак не провернуть и с тестированием траблы. Или есть особые методы?

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

:) Я вчера возвращалась домой, смотрю - надо мной мужик в метро стоит и читает на кпк, и надпись LOOX снизу на бирочке - то есть именно тот, который я собралась купить. Я заинтересовалась... Тут рядом со мной место освободилось и он сел!! Я все глаза скосила и шею вывернула, но мужик шухерился, непонятно чего забоялся и всячески загораживал свою кпк-шку. Наверное боялся что отниму :)
Так и не удалось рассмотреть хорошо, но в общем посмотрела. КПК даже красивее чем на фотках, вживую он лучше.
Еще пара недель и куплю
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Цитироватьвсячески загораживал свою кпк-шку
Бедный мужик :lol: :up:

Stanislav49

Мало-ли, что у него там было. Я, например, на КПК фотки держу, в том числе и не для всех. И записи, и  дела... КПК - это как дневник. Нечего пялиться, завидуйте молча! :biggrin:

Arlett

Решила не ждать 2 недели а заказать щас. Наверное в понедельник-вторник принесут, если получиться скидки выбить (а шансы очень даже высокие) супер будет.
Всё, начинаю штурм!!!
Stanislav49 нифига, он там книжку читал про магов каких-то.. я увидела. Просто мужик бешеный попался, чего он всё плечиком закрывался - непонятно. А то вообще разворачивал кпк ко мне рёбрышком, так что ничего не видно. Просто он был злой.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Stanislav49

Стеснялся - Гарри Поттера читал. :biggrin:

Flora

Я тоже не люблю, когда из-за плеча читают. А КПК - все ж персональный компьютер. Содержит персональную информацию. Там по-умолчанию на тудее высвечивается имя владельца, так пришлось убрать из-за таких, которые любят носом уткнуться и смотреть чего там на экране. :) Книжку еще ладно, а если я в аське чатюсь?
Stanislav49
ЦитироватьНечего пялиться, завидуйте молча!
Точно! :up:
Arlett Держись. Самое тяжелое теперь - выходные перетерпеть. :lol: Я, когда уже решился окончательно, последнюю ночь вообще заснуть не мог. С утра помчался в магазин к открытию. :joke:

Stanislav49

ЦитироватьЯ, когда уже решился окончательно, последнюю ночь вообще заснуть не мог. С утра помчался в магазин к открытию.
Ну совсем как ребёнок, ай-яй-яй... :biggrin::up: