Half-Lile 2 / HL2 - Episodes

Автор ndk, 23 апреля 2003 12:36:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ndk

Я сегодня зашёл на www.nashalife.ru и надыбал три ролика HL2!!! Это так круто!!! Советую посмотреть! Там такие кренделя выделываются, что не верится, что это не заскриптованные сцены, а, как уверяют сами разработчики, результат работы AI!
Особенно понравился самый большой ролик, где идёт стычка со спецназом. А физика, физика! Результат применения Havok 2 офигенен...
Я понимаю, что это малоинформативное сообщение, но это невозможно передать словами, это надо видеть!

Vorob

Да согласен с тобой ... ролик потрясный ... это за последнее время первая вещь которая мне нравиться и нет никаких притензий ...

Force

Цитироватьэто за последнее время первая вещь которая мне нравиться и нет никаких притензий ...
Конечно, ведь HL2 - теперь твоя любимая игра!!! :D

ndk

Vorob, ты не прав насчёт T3, но HL2 просто офигенен... Я сегодня скачал мегапак видео с E3 более чем 200Mb и просто фигел, фигел и ещё раз фигел... Графика, физика и AI просто улётна. Вот какой надо было движок использовать в T3!
1. Графика, во втором ролике, где есть сцена с видеокамерой меня потрясла.
2. Физика, всё безусловно ролики демонстрируют такую физику, что просто нечего сказать. Раздолбаная перевёрнутая машина под ударами пуль, выпущеных из крупнокалиберного пулемёта, показывает, что это не металический монолит, а состоит из деталей.
3. AI, офигеная сцена, когда с ополчением передвигаешься по комнатам разрушеного здания, когда они прикрывают друг друга. Или черти из Xeon'а, использующие все возможности уровня. Или спецназовцы, стреляющие по твоему предполагаемому расположению. Или сцена, когда спецназовцы обкладывают тебя со всех сторон. Думаю, что Id Software лажанулись, когда решили, что в Doom 3 будут тупые монстры. Графика у них конечне круче всех на порядок, но думаю, что люди, увидевшие HL2, без особого энтузиазма будут резаться в Doom 3. Хотя просто помочить монстров или попугаться тоже хочется... :D
(Добавление от  11:02 - 17 Мая, 2003.)
http://www.hl2.ru/articles/e3video/

Force

ЦитироватьВот какой надо было движок использовать в T3!
Да, давайте попросим разработчиков переделать T3 на движок Source :lol:.
Кстати, глаза G-Man'а - глаза Томми Ли Джонса. Факт :).

ndk

ЦитироватьДа, давайте попросим разработчиков переделать T3 на движок Source .
Давайте!!! :D


Vorob

АААА ничего сказать не могу только одно :

ААААА HALF-Life 2 СУПЕР ААААААААААААААААААААААААААа
С качал ролики ААААААААААААААААААААА

ndk

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :D :lol:

UL

ЦитироватьАААА ничего сказать не могу только одно :

ААААА HALF-Life 2 СУПЕР ААААААААААААААААААААААААААа
С качал ролики ААААААААААААААААААААА
Чего делать нечего что-ли? Нечего (ничего) сказать так не говори, не засоряй эфир.
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

UL, не суди строго, просто крыша съезжает после этих роликов... Такая детализация мира, гигансткого мира... Создатели этого мира обладают терпением вселенского масштаба, т.к. они не поленились и ни одна CHFYFZ кучка не сделана просто из четырёх полигонов... Особенно это забавно сравнивать с ящиками с деталями во T1 и T2... :lol: Сплошная аскетичность... Впрочем тот же вывод делаешь сравнивая первый HL и T1/T2... Боюсь T3 опоздал, т.к. открывается новая эпоха в играх. А ведь обещают, что D3 будет ещё круче HL2... Ну нафига выбрали движок Анрыл Два для T3?!...
Надеюсь, что T3 возьмёт если не богатсвом мира, так хотя бы геймплеем... Ведь движок T1 и T2 так же проигрывал своим сверстникам, но ничего, игры получились что надо...
Хм, я не представляю, как можно будет проходить HL2. Наверное создателям надо прикладывать к каждой коробке с игрой бесплатную путёвку на реабиталиционный курс в психиатрическую клинику... Так что UL, когда сам посмотришь эти ролики, то присоединяйся к нашему хору:
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :D :lol:

Vorob

ND та гений Дай я тебя поцелую !!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
Я ваще в припадке .....
блин Valve гении они сделали HL 1 и ушли в подполье !!! А нам чтоб мы не задавались вопросами
"А где Valve и что она делает???"
начали скармливать Аддоны !!! и при том Классные Аддоны ...
А Вэлв не слушая разных ламаков (да и не могли т.к. никто доселе не знал что ХЛ 2 делают И ИИИ!!! Даже слухи такие только в посл время пускать начали ... Во как)  потихоньку делали Хл 2 ... Класс ребята ...
Вот сиф 2 Там разработчикам GBLJHS настучали мол зомби сакс вот и получили Железных болванчиков, а Вэлв Делала то что хотела ...!!!
П.С. так чисто к слову : Игра не может стать !!!ХИТОМ!!! если она сделана на чужом движке ... Максимум чего она может достич это быть "Просто хорошей игрой"
А велв разработали такой движок что топчит анрыл !!!!

Нет Это супер !!!

Я даже в честь этого разрабатываю диск :) Куда кладу АБСОЛЮТНО!!! Все новость по поводу Хл 2 ролики скрины .... таак на память ...

а теперь НД, Хором
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

П.С. сори за флун но меня чес. слово чевства переполняют ....

ПП.СС. одно не пропёрло это ролик где они по городу бегают както такая тема "Медленного передвижения по городу" уже заезжена ...

Эххх 9 роликов, а я скачал только 4 Кхм страшно как бы у меня ИНФАРКТ не случился АААААААААААААААААААААААААААААААААА


ndk

ЦитироватьND та гений Дай я тебя поцелую !!!!
Не надо... :D
ЦитироватьИгра не может стать !!!ХИТОМ!!! если она сделана на чужом движке ...
Замечу только, что в HL2 два лицензированных движка Хавок второй для физики и ещё какой-то, название забыл, отвечающий за свет. Понимаешь, сила не собственном или несобственном движке, а в собственных способностях.

Vorob

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Переиначив известные слова Данди Крокодила, указывая на огромный, сразу на 518 Мб видеоролик, можно сказать: вот это – ролик. А все те жалкие десятки мегабайт – это не серьезно. Если вы готовы пожертвовать местом и временем, воспользуйтесь этой ссылкой. Игра, которой посвящены 23 минуты видео, достойна такого внимания, ведь это – Half-Life 2.

http://www.ntfs.org/index.php?action=news&catid=3#news5544

ndk

Все ссылки битые... :(

Vorob

угу вот западло
надо брать с File Planet