Выкладывание старых игрушек

Автор Vorob, 15 января 2007 02:06:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Прошу пришпилить это сообщение.
С недавних пор, получил высокий ранг на сайте www.old-games.ru и могу там выкладывать игры которые вы давно искали но не можете найти. Сейчас стараюсь выполнить заказ самого сайта, потом могу приступить к вашим пожеланиям. Нахожу оригинальные не покоцаные английские версии, со всеми трэками, музыкой, видео и т.д.
Сейчас закачал Silent Hill 2 (ищите с права, в новинках), Max Payne, Sea Legends


Flora

Здорово, только у меня кажись в глазах двоится... :)

DimaS

Vorob видал твою ИСОшку первого фоллаута, молоток. Только в последнее время с олдгэймса не могу скачать ничего (Украина однако :), хотя раньше тянул худо бедно).

clearing

Vorob, скоро за распространение вареза к тебе нагрянут :lol:

Vorob

Ну это варезом не назовешь. Как никак 5 лет и никто ловить за игры 5 летней давности не будет, вот за современные...
Вы заказы, заказы бацайте :)

242

А чё за событие мирового масштаба? :) Торренты уже давно эти есть на российских трекерах.
[Исправлено: 242, 15 янв. 2007 13:30]

Vorob

242 Чо? Ну вообще удобнее качать по прямым ссылкам из проверенных источников. Хочешь сказать ты бы качал фильмы с торента еслиб под рукой была прямая ссылка на FTP? :)))

Force

Там явно не хватает
Command & Conquer (всех частей и модификаций типа red alert)
Myst 2-3... до тех пор, пока не станет считаться новой...
Полную англ версию Neverhood и NFS 4: HS.
Я очень расстроился, когда узнал, что они выкладывают урезанные версии без музыки и пр.... :(((( Значит это всё не так круто как кажется...


Vorob

Как я уже тебе сказал в аське, они выкладывают что есть. Я им помогаю с образами оригинальными. А так со сборников разных кладут.

242

ЦитироватьVorob написал(а) 15 янв. 2007 14:33
242 Чо? Ну вообще удобнее качать по прямым ссылкам из проверенных источников. Хочешь сказать ты бы качал фильмы с торента еслиб под рукой была прямая ссылка на FTP? :)))
У меня канал небольшой - торренты практически на максимуме качаются и так. Если б широкий был, тогда возможно ftp бы и заметно лучше был.
А насчёт oldgames - там политика такая сейчас что с нероссийских ipшников качать с нормальной скоростью нельзя, там ограничение типа 1кбпс. Ты знаешь об этом?
[Исправлено: 242, 15 янв. 2007 17:09]

Force


242

ЦитироватьForce написал(а) 15 янв. 2007 16:18
Там явно не хватает
Command & Conquer (всех частей и модификаций типа red alert)
Как раз качаю сейчас двухслойник ~8гб - зарелизеный Electronic Arts С&C: First Decade - оф. сборник всех вышедших к данному моменту C&C и аддонов. Торрент. Удобно - всё начиная с с 95го года на одном диске.
[Исправлено: 242, 15 янв. 2007 17:14]

Niks

Space Hulk: Venegance of the Blood Angels случайно у кого нибудь не завалялся?

RDS1976

Evolva Риск заражения.
Чего то так захотелось перепройти. А де скачать, не знаю!
Вышла в оригинале где то в 2002. 1С выпустила в 2004. Пойдет ли на ХР -  хз ;).
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

p4ch

хотелось бы игру Messiah, стэлс-экшен про ангелочка) она года 2000 вроде...
Боже, храни язычников...