DEUS EX - Настоящий киберпанк

Автор jcdenton, 04 августа 2007 15:23:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Т.е. у тебя там от души говна наверчено? И версия русацкая и текстурки подтянули.

Xionus

Цитата: Vorob от 18 ноября 2013 18:13:02
версия русацкая
Да.
Цитироватьтекстурки подтянули
Да.
Цитироватьтам от души говна наверчено?
Да. Пошел вешаться из-за незнания всемирного языка.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

#362
Ну, кстати, я тоже работал над тем переводом. Поставил игру, накатил этот русик и слал парню баг-репорты. Там были очень серьезные косяки искажавшие смысл оригинала, особенно помню ад на кладбище. Игру я так и не прошел (с переводом), кажется после кладбища и бросил, так что мои отладки на этом закончились.

Chuzhoi

Xionus Может, существует хорошая немецкая локализация?

Xionus

Цитата: Chuzhoi от 18 ноября 2013 18:42:31
Xionus Может, существует хорошая немецкая локализация?
Звуковой в природе нет - почему-то не сделали, а русский текстовый перевод, я считаю, вполне нормальный. В "перадке" особенно прикольно, когда меняются голоса и женский персонаж говорит то чувихинским, то чуваковским голосом. Кстати, дамочка тоже несет околесицу, но у нее хоть слышатся некие интонации, или мне это так кажется? Чуваки же - безобразные халтурщики да еще и бубнят невнятно: "Свинья!", "Фашист!" - тихие возгласы на уровне детского садика.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

[off]Русский человек и в Нимеччине остаётся русским: создаёт себе на ровном месте проблемы и героически их преодолевает.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

а прокачка рукопашки влияет на вероятность оглушения дубинкой ?

LongShad

Вероятности нет, есть только наносимый урон. Если урон от дубинки при прокачке рукопашки повышается - значит на оглушение уйдет меньше ударов.
Или один - если бить сзади по затылку.

nemyax

Shadowhide
Насколько я понимаю, прокачка влияет. Обрати внимание, как сужается курсор при выбранном шокере, если остановиться. По ходу дела то же самое с дубинкой: если отдышаться, стоя у непися за спиной, то прицельный удар валит сразу, хотя индикации у курсора на дубинке нету. Видимо, на эксперте точность 100%.
Но может это и фигня. Надо спрашивать у тех, кто работал с нереал-движком. У Лолки, например.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DJ Riff

Цитата: LongShad от 18 ноября 2013 21:13:21Вероятности нет, есть только наносимый урон. Если урон от дубинки при прокачке рукопашки повышается - значит на оглушение уйдет меньше ударов.Или один - если бить сзади по затылку.
Не по затылку, а по центру торса! По голове будет половинный урон. Кроме того, есть вероятность того, что урон попадёт не целиком в торс (успешное оглушение), а равномерно распределится по торсу-рукам-ногам-голове, тогда оглушения не будет и надо бить ещё.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Ох, как не хватало дубинки в предыдущих миссиях! Наконец-то подобрал с усыпленного террориста в подземке, ну теперь держитесь! Вот только видок у нее странный - какая-то телескопическая, как антенна. А еще похожа на указку. Я когда бью террористов (или это все-таки сепаратисты? Уроды так и эдак "переводят"), вспоминаю случай - в пятом классе училка по литературе (здоровенная такая бабища) шарахнула со всей дури длинной пластмассовой указкой по хребтине одноклассника-разгильдяя, который пытался сорвать урок, указка при этом разлетелась в куски  :biggrin:

Так, господа тафферы, а чего никто не отвечает на вопросы?  :angry: Задал ведь еще пару страниц тому назад, теперь новые накопились:

1. Что с трупами / оглушенными, их никто из врагов не замечает, проходя мимо? Все начинают бегать только при звуках выстрела или если кто-то забеспокоился.
2. Где вообще отражается статистика миссии - столько-то убитых, столько-то сигналов тревоги? Кто-то сравнивал Deus Ex с псионическим Splinter Cell, ну так у Семки после миссий всегда такое выдавалось.

Кстати, прикольная система повышения навыков - то ли я так избаловался в шкуре бретонца-довакина / Корво / обитателя постъядерной Америки, когда сигнализируется, что навыки можно нарастить, то ли мало играл в РПГ (по-моему, в "вампирской" серии тоже была такая же мануальщина), но догадался повысить то да се только после какого-никакого завершения миссии с генератором террористов. Выстрел дротиком с транквилизатором в голову у меня моментально не действует, в рожу надо, что ли? Или навык пистолета прокачать, чтобы не бегали, а сразу падали?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 19 ноября 2013 11:32:01
Что с трупами / оглушенными, их никто из врагов не замечает, проходя мимо? Все начинают бегать только при звуках выстрела или если кто-то забеспокоился.
Когда как. Если не у всех на глазах завалил, то всем обычно пофигу.

Цитата: Xionus от 19 ноября 2013 11:32:01
Где вообще отражается статистика миссии - столько-то убитых, столько-то сигналов тревоги? Кто-то сравнивал Deus Ex с псионическим Splinter Cell, ну так у Семки после миссий всегда такое выдавалось.
Нет такого.

Цитата: Xionus от 19 ноября 2013 11:32:01
Выстрел дротиком с транквилизатором в голову у меня моментально не действует, в рожу надо, что ли?
Транквилизатор всегда с задержкой. А пистолет прокачать под завязку очень желательно.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: nemyax от 19 ноября 2013 11:40:59
Если не у всех на глазах завалил, то всем обычно пофигу
Странно, что не сделали такого, в TDP ведь была реакция на тела, а вышел он раньше, чем Deus.

Цитировать
Транквилизатор всегда с задержкой.
Это жаль.

Цитировать
А пистолет прокачать под завязку очень желательно.
Значит, будем прокачивать.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)